Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как найти работу за компьютером на дому?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Milana, 13 дек 2017.

1. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Работа за компьютером дома? Как я уже говорила неоднократно, сейчас я ищу работу в сети интернет, чтобы иметь возможность зарабатывать деньги, сидя дома на диване. Пока что мои поиски не увенчались успехом, да и заработок в социальных сетях кажется мне не таким уж и классным вариантом. По крайней мере, много там не заработаешь.

Но есть и полно других вариантов. Для некоторых придется пройти дополнительное обучение, но я готова на всё.

Но самый главный вопрос, который меня мучает, как же можно найти работу за компьютером на дому?

Где ее искать и как найти хорошие предложения?

2. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Есть специальные сайты в интернете, где можно найти самую разнообразную работу, как в реальной жизни, так и в сети интернет. Вот как раз они и пригодятся Вам больше всего во время поисков работы.

3. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Я тоже сейчас ищу возможный вариант подработки в интернете и пока что мне попадаются не очень актуальные варианты работы. Мне кажется, что для того, чтобы прилично зарабатывать, нужно искать более сложную работу, которая и оплачиваться будет соответствующе.

4. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Нужно просто не сидеть на месте, а искать на всевозможных сайтах по предложениях работы. А если и это не поможет, то можно попытаться самостоятельно создать бизнес в сети интернет, который будет приносить доход.

5. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Дома работать очень удобно. но так как подобный заработок нельзя назвать надежным, то лучше работать и на постоянно оплачиваемой работе, а в интернете только подрабатывать. А вот если получиться много зарабатывать, тогда можно подумать и о полностью домашней работе.

6. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть очень классные сайты по поиску работы. Я как раз на них и нашла себе работу в сети интернет и теперь имею возможность дополнительно зарабатывать деньги помимо основной зарплаты.

7. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Если сидеть сложа руки, то ничего не найдется и не сделается. Для того, чтобы найти работу в интернете, нужно искать ее по различным тематическим сайтам, где предлагают ее и выбирать то, что наиболее вам подходит.

8. Klornetnet

Klornetnet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Добрый день, можете попробовать себя в сфере, которая позволит иметь неограниченный дополнительный доход, тратя в день на работу от силы 2 часа ( Всё удаленно!).

9. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Да работы куча, если время много, можете идти работать, например, в онлайн поддержку магазина какого-нибудь или сервисов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...