Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как найти профессионального сеошника?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Сергей, 13 сен 2017.

1. Сергей

Сергей Интересующийся

Симпатии:
    3
    Всем привет. Я смотрю тут на форуме уже очень много обсуждали тем про то, что стоит ли обращаться за помощью в раскрутке своего сайта к seo специалистам. Так вот, а мне тоже сейчас это очень интересно. Но есть несколько но, из-за которых я никак не решусь, что и как мне делать нужно.

В общем, по сути, вопрос как найти профессионального сеошника?

найти-профессионального-сеошника.jpg

Да я понимаю, что есть куча площадок, где они все обитают или искать в интернете по объявлениям? Но я боюсь, как бы, ни попасть вот так не понятно на кого.

На что нужно обратить внимание при выборе такого специалиста? Может, есть, какие-то нюансы буду благодарен за любую подсказку.

Альпочино нравится это.

2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Специалиста-сеошника очень просто найти на биржах, где и тусуются все эти специалисты. Или на тех сайтах, где имеются предложения по работе и по трудоустройству. Даже если такой специалист занят, он все равно имеет объявления по поводу поиска работы.

3. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Точно стоит просто ввести в поисковую строку в браузере и он выдаст много различных площадок. Только вот стоит учесть, что перед тем как кого-то нанимать обязательно посмотрите отзывы если таковые будут иметься и условия работы.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вас есть какие-то знакомые, которые тоже занимаются раскруткой собственных сайтов, то может к ним стоит обратиться за советом, чтобы порекомендовали такого специалиста. А то на площадках можно встретить и не очень опытных специалистов.

5. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Если нанимать такого специалиста не зная его лично, а только по поисковику в интернете, то стоит уточнить, какие задания такой специалист выполнял ранее. И если есть, то может есть примеры того, как он оформлял сайты, или те, которые он наполнял.

6. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    3
    Самое оптимальное, подобрать сеошника по рекомендациям друзей. Так как все нормальные специалисты при деле и на всяких фрилансах и.т.д. они не сидят.

7. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайтов, на которых предлагают услуги профессиональных и не очень специалистов по раскрутке форумов и других интернет площадок, очень много, поэтому выбор огромный, можно себя не ограничивать. А вот специалиста стоит выбирать по проделанной им работе, ведь это можно быстро понять.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...