Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как найти пассивный доход без вложений с ежедневными выплатами?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Varravan, 14 дек 2017.

1. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Пассивный доход без вложений с ежедневными выплатами. Уверен, что каждый человек хотя бы раз в жизни думал о том, чтобы зарабатывать деньги, просто сидя на диване, ничего при этом не делая. Проще говоря, пассивно зарабатывать.

Но это возможно в том случае, если сделал определенные финансовые вложения и теперь можешь получать проценты. Ну а как поступить, если не можешь и не хочешь куда-либо вкладывать свои деньги?

Как и где найти пассивный доход без вложений с ежедневными выплатами?

Было бы интересно узнать, возможно, ли это вообще.

2. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Этот вопрос звучит практически как какое-то нереальное дело. на самом деле очень сложно найти такую работу, чтобы ничего не делать, не вкладываь свои деньги и при этом регулярно получать деньги. если найдете такой заработок, сообщите мне.

3. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже очень надеюсь на то, что можно найти такой вид бизнеса, где можно зарабатывать и при этом не вкладывать личные средства. Но что-то мне подсказывает, что такого просто не может быть. Даже организовывая ту же торговлю, и то нужно вложить личные средства в закупки.

4. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы пассивно зарабатывать, нужно сначала активно поработать и только после этого рассчитывать на хороший заработок от ничего не деланья. Да и то вряд ли подобное получится. Я таких методов не знаю, вот и ищу активно на чем же подзаработать.

5. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Здесь много все говорят о продажах в сети интернет и я могу сказать, что это замечательный вариант пассивного заработка в интернете, при чем, если достаточно раскрутить свою страничку по продажам, можно не плохо зарабатывать ежедневно.

6. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Ежедневный доход при ничегонеделаньи - это просто сказка. Но если и вложить свои деньги, то тогда можно получать доход в виде выплаты процентов. А других более реальных вариантов я и не вижу.

7. aleksa

aleksa Интересующийся

Симпатии:
    0
    проще задать вопрос по другому: как найти кнопку бабло :)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...