Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как найти исполнителя для написания seo копирайта

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Semka, 7 дек 2017.

1. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Как найти профессионального исполнителя для написания seo копирайта на сайт?
    1. SEO контент для сайтов пишется специально для поисковых роботов и для людей.

2. Главное в seo копирайтинге - это формула плотности ключевых словоформ. Важно, чтобы текст был уникальным и «ключевики» вписывались в текст к месту и грамотно.

3. Грамотно написанный сео текст, заказанный у профессионального копирайтера, обязательно приводит на сайт посетитетлей.
    4.Seo копирайтинг - это влияние на внутренние факторы, определяющие релевантность сайта в поисковых системах.

5.Качественные seo тексты всегда уникальны и имеют свой ярко выраженный стиль.

Самый главный вопрос где найти такого копирайтера, я скажу НЕ ЗНАЮ...
    В 99% копирайтеры даже не понимают, что такое плотность ключевых фраз.

2. Morann

Morann Пользователь

Симпатии:
    0
    ну зачем же так драматизировать... на самом деле к услугам копирайтера имеется один очень хороший сервис, дающий полный анализ текста - включая плотность ключевых слов, семантическое ядро, и так далее; я постоянно пишу сео-тексты, порой с зашкаливающей плотностью.

Как копирайтер скажу, что заказчики порой чудят, требуя прямого и жёсткого вхождения ключа вида мастер двери ДСП москва - только так, и не иначе. Не меняя слов, то есть вот вынь да положь, напиши текст для людей, в котором мастер двери, и москва обязательно с маленькой буквы. И пофигу, что поисковик всё равно перетрёт ключи по-своему, втемяшилось в голову мастер двери - и аут.

Получая недоноска вместо текста, в котором запрошенная плотность вот таких дебильных ключей: а значит, в каждом предложении ДВА ключа, заказчик чаще всего говорит: Да, я знал - копирайтеры не умеют писать.
    А копирайтер может только плечами пожать, не станет же он объяснять, что из одной кроличьей шкурки НИКАК не пошить шубу, шапку, и чтобы ещё осталось жене на воротник.

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну ты это отдельная тема, ты пишешь очень качественно и профессионально.
    P.S. И нафига я тебя рекламирую, а то уведут лучшего копирайтера из всех, что я знаю....

4. Kapelka1000

Kapelka1000 Пользователь

Симпатии:
    0
    Из сказанного вами не поняла 4 пункта. - не копирайтерское это дело - определять релевантность сайта в поисковых системах.
    Про плотность поняла... Но всегда напрягает, когда вычислять нужно в процентах.... Не проще ли сказать нормальным языком, сколько ключей должно быть - и вам без головной боли и копирайтер спит спокойно.

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Для определения плотности ключевых слов есть масса бесплатных сервисов и программ.

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Поищите поиском на форуме по запросу проверка на уникальность или сервисы для копирайтера, я уже давал.

7. Kapelka1000

Kapelka1000 Пользователь

Симпатии:
    0
    Проверку на уникальность мне не нужно.... речь шла о плотности ключей

8. SoulBelarus

SoulBelarus Пользователь

Симпатии:
    0
    Я иногда пишу seo-тексты на свой blog. Попадаются откровенно дибильные ссылки для компьютерно-направленного блога. Например, кофейный автомат или кулинарные рецепты. Приходится выкручиваться. Но облегчает то, что создан раздел на блоге - личное. Так можно что-нибудь придумать или правду написать туда.

9. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Хороший копирайтер тот, кто в теме понимает, на которую пишет. Сейчас куча псевдокопирайтеров, которые пишут на все темы, но на выходе вода бесполезная. Искать нужно профильных писак, в тех местах где они есть, если сайт рецептов, то искать повара и.т.д. Правда многие хоть и пишут отлично, но редакторы будут нужны, так как все же повар не филолог.

10. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы найти нормального seo копирайтера, нужно самому быть в теме. Так как в любом случае нужно будет редактирование статей после написания. Это делать или самому, если понимаешь в теме или же нанимать редактора, опять же такого, кто знает тему отлично.

Нет идеальных копирайтеров, есть такие, кто напишет неплохой черновик, а потом самостоятельная права и публикация.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...