Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как найти биткоин краны без капчи?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Marshal, 21 янв 2018.

1. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Как можно найти биткоин краны без капчи, есть ли такие? Сейчас многие помешались на биткоинах, и я не буду скрывать тот факт, что тоже загорелся желанием их заработать. Но так как фермы ставить дорого и не всегда выгодно, так как биткоины можешь не заработать, а на оборудование потратишься, решил найти более экономный вариант.

Им являются биткоин краны, а проще говоря - сайты, на которых можно бесплатно зарабатывать биткоины. Но мне хотелось бы найти сайт без проверок.

Может кто-то посоветует, как найти биткоин краны без капчи? И есть ли такие?

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    В гугле можно найти такие сервисы, вот только на сколько они надежные, очень сложно сказать. Сомневаюсь, что кто-то вот так просто предоставит возможность кому-то на этом зарабатывать. Бесплатный сыр только в мышеловке и стоит об этом помнить.

3. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично меня настораживают биткоин краны. Тем более, если для заработка этой криптовалюты ничего не нужно вкладывать, а просто так заработать сейчас ничего не получится. По крайней мере, биткоины так точно.

Бармалей нравится это.
  4. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Просто можно посмотреть несколько возможных вариантов биткоин кранов и выбрать те, которые наиболее выгодные и удобные. А если интересуют краны без капчи, то их и нужно искать.

5. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас нет практически таких кранов, без капчи. Можно найти биткоин краны с простой капчей, а не рекапчей, купить софт, который автоматом гадает капчи и собирать битки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...