Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как начать заниматься интернет заработком новичку?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Alicia, 11 дек 2017.

1. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать в интернете на первый взгляд кажется проще простого, но на самом деле это вовсе не так и порой нужно достаточно сильно потрудиться, чтобы заработать приличную сумму. Я подумываю о возможности создать собственный сайт, или форум, чтобы зарабатывать на этом деньги.

Но оказалось, что в этом деле очень много разных тонкостей, в которых следует для начала хорошенько разобраться. Но если с сайтом не получится, то может, посоветуете, как начать заниматься интернет заработком новичку?

Может, есть какие-то дельные советы, в которые можно вникнуть даже сидя дома и при этом зарабатывать? А то это не так уж и просто все понять. За все советы и рекомендации буду очень признательна.

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Для начала нужно много узнать об этом виде заработка и Вы правильно поступили, что зарегистрировались на форуме, где есть и знающие люди, которые могут многое растолковать и посоветовать. Так что пол дела уже сделано)

Gandis нравится это.
  3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне тоже интересно, с чего же стоит начинать зарабатывать не опытному новичку, если хочет зарабатывать деньги в сети интернет? Послушаю с большим любопытством. Но мне кажется, что неустанная работа над собой и своим бизнесом точно должна принести плоды.

4. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Для того, чтобы создать свой собственный сайт нужно хорошенько потрудиться - правильно его оформить, продумать работу, ориентировать на определенных пользователей, раскрутить его, и только потом начать на нем зарабатывать.

5. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Новичку, скорее всего, проще начать с того, что он умеет и что у него точно получиться. Создавать сайты трудно, если раньше не имел с этим дела. А вот писать различные статьи или тексты вполне возможно. главное чтобы речь была грамотной.

6. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    А что Вас больше всего интересует, если рассматривать все возможные варианты работы в интернете? Вот от этого и отталкивайтесь. Тогда прощу будет сделать выбор в пользу какого-то дела.

Master нравится это.
  7. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже новичок в деле зарабатывания денег в интернете и мне не все идеи этого процесса нравятся, хотя, большинство могут принести не плохой заработок. Вот только для начала нужно напрактиковаться и только после этого рассчитывать на хороший доход.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...