Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как начать майнить биткоины для начинающих?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Marinka, 18 дек 2017.

1. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Вопрос заработка на биткоине сейчас очень актуальный и у меня тоже появилось желание заработать на нем. Если посмотреть со стороны, то, кажется, что подобный заработок - это очень легкие деньги, которые просто плывут тебе в руки, но на самом деле это не так и чтобы зарабатывать на этом самом майнинге биткоинов, нужно проделать большую работу в анализировании всех процессов, которые должны следовать один за другим.

И как раз в этом заключается моя проблема, так как я абсолютно ничего не смыслю в вопросах майнинга и мне сложно разобраться что там и к чему.

Просьба растолковать новичку, как начать майнить биткоины для начинающих?

2. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Чтобы начинать майнить биткоины нужно для начала разобраться что это такое и как его применять. Я пока что в процессе разбирания что и к чему. Как по мне, то этот тип валюты выгодный, но многим просто непонятна схема обращения с ним.

3. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Нужно найти самый удобный для тебя сайт(только вот для этого подойдут только иностранные сайты) и уже там начинать зарабатывать биткоины. Очень часто для этого не нужно будет платить свои деньги.

Звездочет нравится это.
  4. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот тоже слышал такое, что в России на наших сайтах биткоины нельзя зарабатывать, так как эта валюта у нас запрещена, поэтому стоит посещать иностранные сайты, где есть такая возможность.

Альпочино нравится это.
  5. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы начать майнить биткоины, нужно в этом для начала разобраться. Прежде всего нужно понять, что такое криптовалюта и сами биткоины. А уже после этого разбираться в лучших путях их заработка.

6. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Многие говорят, что это не такая уж и сложная наука и всего лишь достаточно найти сайт, где можно будет майнить биткоины и всё. Но на самом деле, сколько я не пыталась, у меня это не получается. Наверное, это не так просто, как может показаться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...