Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как набрать подписчиков на свою личную страницу в контакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Арина, 4 сен 2017.

1. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем доброго времени суток. Сейчас такой век наступил, что, наверное, не осталось никого, кто не завел бы себе страничку в контакте, да и вообще в любых социальных сетях. Так вот и тут не все так просто. Мало того что страничку просто создать, главное, чтоб у тебя было много друзей и подписчиков, чтоб как говорится не пасти задних.

Как-набрать-подписчиков-на-свою-личную-страницу.jpg

Я вот задалась целью набрать себе на страничке побольше подписчиков и друзей. Но вот беда в том, что в день больше 40 приглашений кидать нельзя. А если и добавляю то не факт, что мою заявку примут. Вот подскажите, может, кто знает, как набирать в контакте подписчиков и друзей.

Gandis нравится это.

2. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    А программы по добавлению друзей не пробовали использовать? Я вот тоже не люблю добавлять незнакомых мне людей, поэтому все их заявки просто отклоняю. Поэтому либо придется сидеть каждый день и кидать заявки, либо добавлять хоть мало знакомых людей, которые вас могут знать.

3. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Если Вы не какая-то супер звезда, то это будет сложно сделать. Если пользователей заинтересовать, то они и сами начнут добавляться. Ну а так можно потихоньку по несколько запросов в день бросать. Или начать продавать что-то, тогда люди будут интересоваться и добавляться.

4. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Нет так если в ручную приглашать друзей ничего хорошего не даст. Советую найти в вконтакте группы где предлагают добавление в друзья. Я один раз этим воспользовался и накрутил около 100 друзей за 6 часов наверное.

Звездочет нравится это.

5. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Кстати это ведь реально вариант с приглашениями друзей в специальных группах. Там ведь все именно для этого и обращаются и явно не станут никого банить, за то, что вы будут стучаться к ним в друзья либо подписчики.

Симбад нравится это.

6. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне кажется, что время актуальности контакта уже осталось в прошлом, так как все переместились в фейсбук и теперь там занимаются активной социальной деятельностью. А вот одноклассники и контакт пасут задних, хоть даже год назад были безумно популярными.

Симбад нравится это.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Какая-то спамная тема.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...