Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно заработать на дорвеях?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем taswe, 21 сен 2017.

1. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    я это видел,да мб так и есть,а мб и нет)и вообще в дорах рулит не делай делай,а способы загона в топ(тоесть темы),можно сделать один дор на 300 стр и получить 10к трафа,а можно 10к доров и 100 уников.Тоесть как пишут по 7-10 часов это бред.

2. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    про темы никто и не говорил. я имею ввиду что делая шаблонную работу, 7-10 часов в день, можно иметь эти деньги без всяких тем. ты утверждаешь что это бред, тогда расскажи что ты имеешь? (с)

3. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    а я не имею 3к баксов в месяц и с кем общался никто не имеет,и я какраз не доказываю что это реально, а кто даказывает примеры,требую примеры.

4. Meth

Meth Пользователь

Симпатии:
    0
    я не думаю что ради 500уе или даже 1000 будут собираться кодеры и вникать в маркетинг. та же фарма.
    да и взять в пример, несколько лямов паг в пс, ты думаешь он был фигачил их просто так ?

5. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    какая фарма?) бурж? там в основном лом ... насчет rellas,да он писал что несколько лям в пс и че ? у меня в гугле дор на 4к стр вылезает в индекс на все 4 к стр)))да и вообще зачем других людей вплетать он ответит за себя сам сможет.

6. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    хочешь сказать ты работаешь по 7-10 часов? вон тут тема была про курсы бабулера, я уверен больше половины из тех кто жалуется просто нихера не делали. если ты сам пришел к дорам и сваливаешь потому что не получилось, ты просто сваливаешь. а если деньги заплатил за курсы то можно и накатать пару тем что курсы гавно, и чуда нету. если лично у тебя что то не получается, это не доказывает что нельзя заработать.

простой вопрос, сколько страниц ты заливаешь в день? и сколько доров всего?

7. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    около 200к паг

8. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    страница в индексе нихуя особенного не дает. а вот страница в топе другое дело. сколько из 4ех к страниц у тебя в основном индексе по запросу site:doorway/

9. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    да ты что))) прикинь в соплях поначалу нет вообще))))и в ру и с соплей траф идет

10. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    значит не так делаешь, раз по началу без соплей и нету траффика (так ведь?). в яндексе и в гугле достаточно много дорвейных страниц в топе без ссылок.

что тебе мешает сделать не 200000 страниц а раз в 5-100 больше?

11. taswe

taswe Пользователь

Симпатии:
    0
    Народ, а у кого откуда траф прет? с яши или гугла? Может моя проблема в том что я делаю доры под гугл, который не дает трафа?

12. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    Magnum еще раз повторяю ты сам не знаешь как делать раз не имеешь 3к)))и пытаешся доказать что это реально а сам не можешь))то FLASH92 с яндекса после индексации с гугла дольше гдето пара недель+ -

13. Magnum

Magnum Пользователь

Симпатии:
    0
    да ничё я не пытаюсь доказать, нах мне доказывать кому то что-то, а тем более тебе с твоими кто, что, почему, сколько, а ты . . пора завязывать с дорами, арбайтен давно уже писал что доры умерли... аминь

14. taswe

taswe Пользователь

Симпатии:
    0
    Тобишь ты трафф с гугла и с яши собираешь да? а еще такой момент, ты на фрихах делаешь на бонусных что яша индексирует их или ты на своих доменах делаешь, просто мои фрихи яша чёто херово кушает, почти не кушает. Может методы у меня не те.

15. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    I owned you

я не делаю под яндекс,но в яндексе трафа больше......

16. sommop

sommop Пользователь

Симпатии:
    0
    Хорошо там, где нас нету...

17. BLurpi

BLurpi Пользователь

Симпатии:
    0
    по вашему 3000к баксов\месяц заоблачная сумма??

18. Forbes

Forbes Пользователь

Симпатии:
    0
    и че первая стата lilo - это в фарме и вовсе не с доров!
    вторая как мне кажется zerotolerance- и тоже с мобильныхгс сайтов под трафф.

скажу так год назад можно было легко достаточно делать от 100 баксов дэйли. Нынешние реалии пока разбираюсь в них. И это только с яши.

19. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Давайте если уж выкладывать скрины то свои и с описанием затрат на траф, а то подбешивают статы где на траф потрачено 100к, а на стате заработок 105к за неделю

20. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    3к $ в месяц вполне реально, но тяжело, я 1k $ выхожу в мес. с доров, и доволен))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...