Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно зарабатывать на форексе?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Elena-Alenka, 12 дек 2017.

1. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Как зарабатывают на форексе? Мне кажется, что сейчас о форексе знают уже все и многие при этом прекрасно понимают, что можно в этот способ как прилично заработать, так и лишиться полностью всего.

Риски там, несомненно, есть и будут, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское, и это истинная правда.

Так вот, может здесь, на форуме, есть человек, который знает, как можно зарабатывать на форексе и при возможности поделиться советами с новичками в этом деле.

Что делать, чтобы хорошо заработать на форексе и реально ли это?

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Чтобы успешно зарабатывать на форексе, нужно научиться торговать там ценными бумагами, а без этого вообще никак не получится зарабатывать большие суммы. А если в это сложно вникнуть, то туда лучше не соваться вовсе.

3. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Неужели форекс ещё до сих пор такой популярный? Это ещё одна пирамида, которой сложно доверять и я бы этого точно не стал делать. Уж лучше поискать другие возможности заработать деньги.

4. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Я бы не назвала форекс пирамидой, но это не очень надежный способ заработка. С его помощью можно заработать деньги, если рискнуть и если при этом повезет. А ведь может все случиться абсолютно иначе и тогда просто потеряешь свои деньги.

5. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот мне сложно вникать во все эти финансовые схемы, потому что не факт, что получится на них заработать, а вот пролететь можно и остаться в минусе. Хотя, вместе с тем многие на этом прилично зарабатывают.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...