Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно заблокировать чужую группу вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Danelia, 21 дек 2017.

1. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Понимаю, что у некоторых людей мнение по тому или иному поводу может отличаться, но, тем не менее, это не дает повода оскорблять посторонних людей. Случайно попала в одну интересную группу в контакте, но вот поведение некоторых пользователей и администрации этой группы меня просто вывело из себя.

Они не только оскорбляют посторонних людей, но и открыто их обсуждают.

Теперь хочу их наказать, чтобы эту группу заблокировали.

Подскажите, как можно заблокировать чужую группу вконтакте?

И возможно ли это вообще сделать?

2. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Если постоянно кидать заявки админам этой социальной сети с указанием настоящей причины, по которой Вы хотите забанить группу, то рано или поздно они это сделают.

3. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Админы многое решают, но вот при этом стоит причину называть вескую, при просьбе заблокировать ту или иную группу, иначе могут просто отказать, или не обращать внимание на ваши запросы.

4. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно заблокировать чужую группу в контакте только в том случае, если на нее пожалуется несколько пользователей. Вот поэтому на одну вашу жалобу могут просто не обратить никакого внимания.

5. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Когда у меня была подобная ситуация, я обращался к своим знакомым, чтобы помогли и своими жалобами убедили администрацию в том, что данная, указанная мной, страница и вправду не очень хорошая.

6. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас с легкостью админы по жалобам могут заблокировать группу вконтакте. У меня подруга там вещи продает, так ее часто блокируют. скорее всего, конкуренты.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...