Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно узнать код ответа страницы?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Sandra, 24 янв 2018.

1. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну и раз уже заговорили о таком понятии, как код ответа сервера, заодно хотелось бы узнать, для чего нужно узнавать код ответа страницы? Я понимаю, что это напрямую связано с эффективностью работы сайта и с тем, насколько он будет успешным и прибыльным в ближайшем будущем.

Но если я сейчас не понимаю таких элементарных вещей, то, что же будет потом?

Как можно узнать код ответа страницы?

И что этот код может дать? В зависимости, от каких результатов проверки можно быть спокойной, а какие должны насторожить?

2. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Код ответа страницы предоставляется в виде трехзначного числа и его можно узнать при помощи кабинета вебмастера Яндекс. Вставить url страницы в разделе код ответа сервера.

3. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже читала, что код ответа страницы обозначается трехзначным числом, но как можно узнать, что обозначает каждое число. Поняла только, что 200 ок свидетельствуют о том, что с сайтом все в порядке.

4. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    А что потом делать, когда будет известный код ответа страницы и если он будет неудовлетворительным? ну и как часто проверять этот код ответа страницы? для меня эти вещи очень сложные, поэтому не могу в этом разобраться до конца.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...