Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно узнать историю домена?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Сергей, 13 сен 2017.

1. Сергей

Сергей Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я сейчас максимально быстро пытаюсь вникнуть во всю эту тему, связанную с созданием сайтов и всем подобным. Как говорится хотя бы, чтоб знать минимальный базовый уровень. Так вот сейчас мне очень интересно как можно узнать историю домена?

Я понимаю, что, скорее всего это все делается не через программы, установленные на компьютере, а при помощи специализированных сервисов.

узнать-историю-домена.jpg

Может кто-то сможет мне в нескольких словах объяснить для чего это нужно делать и какими "инструментами", как говорится нужно в этом деле пользоваться.

Пока что читаю и пытаюсь самостоятельно во все вникнуть, но не особо правда получается.

Альпочино нравится это.

2. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как я и сама в этом всем не разбираюсь, то я бы посоветовала обратиться к специалисту, который понимает как все можно настраивать и где узнать эту историю домена. Он точно разберется со всеми проблемами, но за это придется выложить некоторую сумму.

3. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Посмотреть домен в вебархиве, а также посмотреть упоминания в поисковиках Яндекс и Google. Просто ввести домен и посмотреть упоминался ли домен или нет, если есть упоминания, то домен с историей и при покупке его нужно тщательно проверять.

4. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я в этом вообще не разбираюсь, поэтому даже не пытаюсь соваться туда, так как специально обученные люди все гораздо быстрее смогут узнать и ответить на многие вопросы, связанные с этим.

Gandis нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...