Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно раскрутить свой аккаунт в instagram без программ?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Miroslava, 26 авг 2017.

1. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас существует определенная проблема с тем, чтобы суметь раскрутить аккаунт в инстаграме, так как никакие специально созданные для этого программы нельзя использовать, иначе аккаунт могут просто забанить без возможности восстановления.

И именно это стало определенной проблемой для большего количества пользователей данной соцсети, среди которых я не являюсь исключением.

Мне это не нравится, но я знаю, что люди просто так сидеть не будут и обязательно придумают из этой ситуации какой-то выход. Если, конечно, ещё не придумали.

Поэтому я интересуюсь и заодно прошу совета, кто знает, подскажите, как можно раскрутить свой аккаунт в instagram без программ? И возможно ли это вообще сделать?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Если будете загружать качественные и уникальные фотографии и прописывать нужные хештеги то со временем аккаунт начнет естественным путем раскручиваться.

Другой путь это сервисы по накрутке и платная реклама аккаунта.

Быстро раскрутить аккаунт не получится какой способ вы бы не использовали, разве что Вы большая знаменитость :cool:

3. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну могу сразу же сказать, что для этого нужно будет запастись терпением так как работа предстоит не малая. Главное правильно и привлекательно изначально оформить главную страничку и потом постоянно закидывать фотографии с правильными хештегами. Стараться чтоб к вам больше других пользователей подписалось. Главное не заниматься плагиатом!

4. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что единственно верный способ раскручивать странички в инстаграме - это подбирать популярные или наиболее актуальные хештеги. найти их можно в специальном списке, которые периодически выкладывают в интернет. Ну а своими силами в итоге быстро не получится раскрутить, но со врменем будет большое количество подписчиков.

5. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно то мне кажется сейчас раскручивать свои инстаграмм становится просто не реально. Я как-то попробовал этим заняться закинул фотку и забыл добавить описание, а пока я ее открыл заново то над ней уже наверное около 800 новых появилось и это за пару минут.

6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот скажу честно положа руку на сердце... самостоятельно это сделать практически не возможно. Сейчас ведь все на столько ограничили, что наверное уже и на свой профиль в скором времени чтоб зайти потребуется заплатить. Я конечно утрирую но такова реальность.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Раскрутить аккаунт в инстаграм, на сколько я знаю, не так то и просто, потому что в этой социальной сети за всё банят и не дают возможности даже вздохнуть нормально. Поэтому единственным вариантом является - выкладывание новых ярких, экстравагантных фото, которые заинтересуют подписчиков.

8. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Раскрутить аккаунт в инстаграмм не так уже и сложно. 1 - как и любой бизнес строится - ищите свою ЦА там, если ее нет, тогда и делать там нечего. Если есть - просто открываете, лайкаете и подписываетесь. Еще проще всего - открыть аккаунт конкурента или где по интересам может быть Аудитория и за минуту 60 подписок сделали. У меня с одного аккаунта за сутки в ручном режиме более 1000 подписчиков, работала в дневное время естественно из них 16% стали подписчиками из них 2 % задали вопросы и 1 заказал коммерческое предложение. Это факт. Без знания вашей ЦА вы никогда ничего не раскрутите.

9. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Инстаграм соцсеть с картинками, поэтому вполне хватит качественных и уникальных фото, опять же не банальные, с лицом например, а из каких либо экзотичных мест. Плюс к этим фото, нужны хештеги, причем не просто популярные, а именно под фото, без спама. И люди сами вас найдут если инстаграм интересен и уникален. А банальные инстаграмы уже никому не нужны.

10. SonyaLu

SonyaLu Интересующийся

Симпатии:
    0
    Соглашусь с мнение, что хештеги важны. Я сама сейчас раскручиваю свой аккаунт блог о жизни и хештеги меня очень выручают, но только имейте ввиду, что если у вас не коммерческий или бизнес аккаунт, то очень много хештегов ставить не рекомендуется, это только из-за того, что визуально с множеством хештегов аккаунт становится непривлекательным.

Кстати, максимальное количество хештегов в Инстаграм официально разрешено не более 30 штук)

А так для раскрутки, помимо хештегов, многие используют так сказать белые сервисы, где не накрутка, а набор целевой аудитории происходит за счёт автоматических разрешенных действий и количество которых регулируется и подстраивается под ваш аккаунт для естественного вида.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...