Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно раскрутить новый форум?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Катрина, 31 авг 2017.

1. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет, я как говорится в этом деле новенькая, так что будет очень много вопросов. Буду признательна всем, кто не пройдет мимо и оставить мне подсказки как что лучше сделать. Так вот, первый вопрос, который меня сейчас интересует это как можно раскрутить новый форум. Просто мне знакомый сделал форум и толком ничего не объяснил, что да как дальше делать.

раскрутить-новый-форум.jpg

Как бы по логике я понимаю, что его нужно развивать и раскручивать. Только как правильно это сделать? Как заставить пользователей писать на форуме, где брать контент? Можно ли сделать все самой или проще нанять человека, который в этом разбирается? Хочу в итоге получить классный работающий форум для общения ну и заработка.

Демид нравится это.

2. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я могу сказать одно, что если Вы ранее с этим не сталкивались и даже приблизительно не понимаете что и как должно быть, то лучше нанять человека. Пусть он все это дело рулит, другие пусть заполняют Ваш форум. Главное определиться с тематикой.

3. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень много новому форуму дают комментарии пользователей, поэтому на этот аспект и стоит обратить больше всего внимания. Мне кажется, что можно даже нанимать людей, которые будут их писать и таким образом производить раскрутку форуму.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Тогда лучше нанять человека, который в этом всем разбирается и который Вам поможет справиться со всеми проблемами. но его услуги будут не бесплатными, поэтому придется ещё и в это вложиться. Но в итоге результат может вас очень порадовать, если все будет сделано правильно.

5. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы даже по другому сказала, что нужно нанять не одного человека писать комментарии а минимум несколько. Тогда и сообщения будут выглядеть так что их пишут разные люди, а не один и тот же писака.

6. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень сложно заниматься делом, если в этом ничего не смыслишь. именно поэтому если наняли человека для создания форума, то и дальше нужно делать все по тому же принципу. Но можете применить все советы, которые здесь высказали, вдруг что-то да и получится.

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Для раскртутки нового форума нужен новый контент, актуальная информация, которая полезна пользователям.

Нужно регулярно постить новые темы и однозначно стимулировать пользователей их комментарировать, в начале это надо делать или самому или платить исполнителям пока не наберется живая аудитория.

Следует понимать, что времени на раскрутку придется тратить много, наполнение и раскрутка очень сложный процесс.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...