Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно привлечь пользователей в игру в одноклассниках?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Regina, 23 авг 2017.

1. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Иногда бывают моменты, когда делать либо нечего, либо ничего не хочется и чтоб чем-то себя занять я начала играть в различные онлайн игры в социальных сетях. Просто обожаю всякие головоломки или собиралки.

Только вот очень часто заостряю на уровнях и не могу пройти дальше, так как не хватает каких-то предметов, которые дарят друзья, тоже играющие в эту игру. Либо нужно выполнить действия у соседей, которых просто не хватает.

привлечь-пользователей-в-игру-в-одноклассниках.jpg

Так вот может, кто подскажет, как в одноклассниках можно привлечь пользователей в игру? Нате пригласительные, которые кидаются мною к моим друзьям, практически никто не отзывается.

Как же быть тогда?

Master нравится это.
  2. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    На счет одноклассников сказать сложно я например одно время зависал в играх в контакте. Так вот там у каждой игры есть своя официальная группа с темой где предлагают дружбу для взаимной помощи в игре. Думаю в одноклассниках точно так же должно быть.

3. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Только при помощи пригласительных и можно завлечь друзей в игру в одноклассниках. Но вот я тоже не особо реагирую на запросы друзей поиграть в игру, так как особо этим не увлекаюсь, да и раздражают всевозможные запросы и сообщения из приложений.

4. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    А как же группы по интересам, в которой можно найти фанатов определенной игры? Попробуйте поискать такие, тогда Вам не придется искать среди друзей единомышленников, а нужно будет просто написать о помощи и сможете проходить на следующие уровни, получая подарки.

5. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Согласен в таком случае лучше искать таких же любителей позависать как и Вы сами в группах про эту игру. Там сто процентов будут только рады новым пользователям и соответственно новым помощникам им самим. Так что удачи в поисках и прохождении уровней.

6. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Судя по тому, как активно мои друзья приглашают меня поиграть в игры в одноклассниках, могу сделать вывод, что такая рассылка - единственно допустимый метод. Хотя, может просто никто другого и не пробовал. Есть же группы по играм, вот с их участниками можно общаться по этому поводу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...