Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно поднять охват постов в контакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Матвей, 14 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Я сегодня к Вам с очень острой и важной для меня проблемой. Дело в том, что я, как и многие хочу подзаработать копейку на нужды свои насущные. Так вот одним из моих текущих проектов является группа в контакте.

И все вроде бы хорошо у меня и подписчики есть, и каждый день есть и лаки и репосты, да и переходов достаточно. Так что вот уже пару месяцев сижу просто в предвкушении, что вот-вот ко мне потянутся рекламодатели и будут заказывать у меня свою рекламу.

поднять-охват-постов-в-контакте.jpg

Только вот время идет, не раз я видел, что смотрели мою статистику и на этом дело заканчивается.

И тут мне один знакомый говорит, что очень важный фактор это охват постов.

А как можно поднять охват постов в контакте?

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Охват постов это и правда очень важная тема. Так вот стоит учитывать один факт, что летом он проседает всегда и у всех. А если у вас было много подписчиков с Украины вот и еще один фактор что охват низкий. Как часто вы выкладываете картинки или текст у себя на стене? если к примеру раз в 20-30 минут советую сделать раз в 50 минут к примеру и посмотрите на результат.

3. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Кстати по поводу того чтоб реже выкладывать картинки и тексты небольшие и правда я воспользовался Вашим советом и хоть не на долго но заметил улучшение. И еще я заметил, что проведение розыгрышей тоже не плохо влияет на этот показатель.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...