Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно перевести деньги с карты приватбанка родственникам в крым?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Сергей, 13 сен 2017.

1. Сергей

Сергей Интересующийся

Симпатии:
    3
    Сейчас меня очень озадачили одним вопросом как можно перевести деньги с карты приват банка родственникам в Крым? Если честно, то мне кажется что сделать это просто-напросто не реально.

Иногда читая прессу и слушая знакомых у меня возникает ощущение, что они там все живут под колпаком каким-то и практически полностью ограничены во всех моментах.

Но так оно или не так вопрос все же остается открытым и нужно попытаться найти способ, чтоб перевести деньги с карты приват банка на карточку или счет в Крыму.

Или если все же такой вариант, не возможен, есть ли другие способы?

Передавать через автобус скажу сразу же не вариант, так как сумма большая я так рисковать не стану.

2. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    А разве с Украины возможны переводы в Крым? Что-то мне кажется это будет из области за гранью реальности. Хотя как вариант перевести с приватовской карты на онлайн кошелек и так отправить.

3. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Никак, я по крайней мере еще нигде не встречал информацию о том чтоб напрямую с карты переводить деньги в Крым. Ну разве что и правда поиграться с переводом на кошельки как предлагаю в комментарии выше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...