Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно обналичить именной чек adsense?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Trol-trol, 24 сен 2017.

1. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Дело в том, что мой друг начал зарабатывать в сети на своих сайтах. Для этого он выполняет не особо сложную работу. А вот я его консультирую во всех вопросах. А если сам не понимаю что и к чему, то общаюсь на эти темы на форумах. Вот недавно мой друг решил подзаработать на сайтах.

То есть, повесил рекламу, набрал минималку и за ему заплатил деньги. Но сделал он это немного непонятным способом - оформил именной чек в adsense.

Вот теперь проблема состоит в том, как можно этот именной чек adsense обналичить? Что для этого надо сделать? И где его лучше обналичивать?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Пускай друг теперь проедет по всем банкам города и узнает, кто сможет обналичить чек. По другому никак, только через банки. Но не все банки с такими чеками работают, а многие и вовсе про них не слышали(у небольших городах).

Насколько я знаю, если через какое-то время чек не обналичен, то сумма вернется на баланс.(точно не скажу). И если этот так, то пускай подождет нужное время, получит обратно деньги на баланс и сделает нормально выплату на банковскую карту.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...