Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно на сайте добиться отображение данных в соцсетях при проверке сайта

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Юрий47, 26 дек 2017.

1. Юрий47

Юрий47 Интересующийся

Симпатии:
    0
    На своем сайте установил новый плагин All In One SEO Pack, версия 2.4.3 в котором есть раздел социальные меты. В этом разделе дал данные на все мои соцсети, но при проверке сайта на анализаторе сайтов a.pr-cy.ru отображается только моя сеть в твитере. Как можно на сайте добиться отображение моих других соцсетей (в контакте, фейсбук) ??

2. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Сделайте на своем сайте, в подвале или виджете, ссылки на свои соцсети и тогда анализатор увидит группы, по прошествии времени.

3. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Да, я никогда и не прописываю данные соцсетей в плагинах, так как плагины в целом под бурж и там твиттер, фейсбук и google.

Да и толку от этого нет.

Делаю проще, ставлю иконки соцсетей с ссылками на группы, в виджете или в подвале(главное чтобы на главной были) и все анализаторы видят группы, которые относятся к сайту.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...