Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно монетизировать свои знания?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Анатолий, 19 сен 2017.

1. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас я не сижу на месте и могу даже назвать себя успешным человеком, так как у меня есть сразу несколько вариантов заработка денег в интернете. Я имею свой сайт со статьями, который приносит мне определенную прибыль, сейчас вот задумываюсь об инвестировании денег в какое-то прибыльное дело. Но вот это все хорошо, но не то.

Есть такое чувство, что я хочу еще чего-то достичь, что-то получить.

Знаний у меня много, а вот места для воплощения идей практически нету.

Да и деньги на воплощение всего задуманного нужны. Вот я и хотел бы узнать, как можно монетизировать свои знания?

Что нужно сделать для того, чтобы мои знания и умения смогли мне приносить доход?

Ведь ими нужно уметь пользоваться, применять как-то их на практике.

2. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря какие знания у Вас есть. Но если они действительно ценные, то обязательно найдите им применение. Можно для начала придумать идею для какого-то сайта и создать его. А уж потом смотреть как с этим повезет.

3. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    Интересный оборот речи, если честно, то я ранее и не думал что такое вообще возможно. Придумал же кто-то монетизирование знаний. Хотя если это и правда работает так как описали, то получается не плохая возможность что-то заработать.

4. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Суть монетизации знаний заключается в том, чтобы суметь сделать так, чтобы эти знания не пропадали просто так, а смогли перерасти в прибыль. Вот наверное сайты, или форумы в этом деле лучший вариант.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...