Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно монетизировать мобильные игры через рекламу?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Ziran, 23 янв 2018.

1. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно монетизировать мобильные игры? На мобильных играх можно неплохо зарабатывать, поэтому я не удивлюсь, если узнаю, что их разработчики тратят на это занятие все свое свободное время. Очень часто для того, чтобы заработать на мобильной игре как можно больше денег, используют рекламу.

Вот как раз она и считается самым лучшим способом монетизации мобильных игр. Но как это все делают, я не могу разобраться, а очень бы хотелось.

Может, кто растолкует, как можно монетизировать мобильные игры через рекламу?

И что этот ход может дать?

2. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть создают рекламу в виде мобильной игры, которая завлекает пользователей. То есть, ты увидел ролик и захотел сыграть. а это лучше всего делать при помощи красивой яркой и броской картинки, которую даже мимолетом можно заметить.

3. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Это хороший вариант возможного заработка, но я очень сильно сомневаюсь, что он может принести хороший доход. Хотя, если разместить эту самую рекламу на раскрученных сайтах, то может и сработать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...