Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно быстро удалить сайт из поиска яндекс?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Elzara, 10 янв 2018.

1. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Как удалить все страницы сайта из поисковика Яндекс? Скажу сразу, сейчас у меня в активной разработке один очень перспективный сайт, над которым я тружусь не покладая рук, чтобы он могу мне приносить доход в будущем.

Но есть ещё один не очень удачный, так сказать, пробный, который я запустила в работу, но он не принес желаемых результатов и сейчас бы я хотела бы его просто убрать из поисковика.

Что скажите, возможно ли такое провернуть?

И как можно быстро удалить сайт из поиска яндекс?

Хотелось бы так, чтобы наверняка и не навредить второму своему сайту.

2. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    А Вы хотите полностью его удалить, или чтобы он пропал именно из поисковика яндекс? А то там есть определенные хитрости и многое зависит от конечного результата и желания владельца сайта.

3. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Как мне казалось, удалить сайт из поиска невозможно. Но, оказывается, его можно просто скрыть при помощи некоторых программ. Меня вот интересует точно такая же тема, но в отношении поисковика гугл.

Демид нравится это.
  4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
  5. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Вебмастер в подобных вопросов просто незаменимый. Вот недавно разбирался с тем, как вообще можно удалить сайт со всех поисковых систем и без вебмастера в этом деле тоже не обойтись, как оказалось. Так что нужно его изучать более подробно и все его функции.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...