Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно быстро без вложений заработать на биткоине?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Karlos, 29 дек 2017.

1. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Как заработать на биткоине? Никогда не мог представить, как можно зарабатывать на биткоинах, поэтому всё, что касается криптовалюты, обходил стороной. Но вечно ограничивать себя от популярных методов заработка невозможно, поэтому я решил побольше узнать о биткоинах и об их значении в процессе заработка, а заодно узнать, как лучше его зарабатывать и иметь с него выгоду.

Так что поделитесь возможными способами, как можно быстро без вложений заработать на биткоине?

Да и вообще, какой основной механизм зарабатывания денег при помощи биткоина?

2. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я знаю только способ заработать на биткоине - это вложить в его майнинг определенные средства, заработать биткоины и потом их продать. А вот чтобы без вложений мне не известны такие способы.

Симбад нравится это.
  3. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    На биткоине можно заработать и часто это могут быть не плохие деньги. Вот только без вложений это вряд ли получится. Тем более, если создавать ферму, то нужно вложить деньги во все необходимое для ее оборудования.

Симбад нравится это.
  4. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Без вложений зарабатывать на биткоине точно не получится. Даже для того, чтобы его заработать, придется вложить собственные деньги. Лично я не знаю бесплатных методов заработка на биткоине.

5. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Надо найти топовый Хайп и просто приглашать, если пулучится пригласить денежного человека, каторый инвестирует то Вы просто получите реферальные начисления вот и получится заработок без вложений.

Также некоторые биржи имеют свою реферальную систему, на этом тоже можно заработать но надо знать как преподнести человеку биржу и знать азы и особенности заработка на бирже торгуя разными криптовалютами и биткоином в том числе.

6. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Самым лучшим способом заработать на биткоине есть его майнинг и дальнейшая продажа. Сложно, конечно, во всем этом разобраться, но зато заработок может превысить все ожидания. Так что уделить этому время однозначно стоит.

7. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать майнить биткоины при помощи видеокарты, а потом их просто продать. Получится заработать приличные деньги, вложив при этом минимум. Да и вообще, сейчас многие так зарабатывают, кто в этом достаточно шарит.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...