Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как можно бесплатно получить стикеры вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Vlastelin, 24 дек 2017.

1. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Как бесплатно получить стикеры вконтакте? Многие мои друзья присылают мне стикеры в контакте. Я этим никогда не интересовался и не увлекался, а вот недавно и мне захотелось такие заполучить, но когда я посмотрел весь список, понял, что практически все они платные и мне это не очень выгодно, так как платить деньги за такие картинки я не намерен.

Может, есть действительно проверенный способ, как можно получить стикеры вконтакте и не платить за них деньги?

И хотелось бы иметь возможность выбрать любые стикеры и получить их бесплатно.

Как думаете, такое возможно?

2. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Я очень редко пользуюсь стикерами в контакте, но знаю, что иногда там можно встретить очень классные картинки. Я обычно загружаю те, которые идут бесплатно. А вот платные можно получить бесплатно, но для этого нужно постараться.

3. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    В ютубе есть полно видео-руководства о том, как получить платные стикеры бесплатно. Но я этим никогда не пользовался, так как мне это просто не нужно.

4. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот как раз недавно находила видео на ютубе в котором подробно описывался процесс получения платных стикеров в контакте просто так. Сейчас вообще не проблема найти детальное объяснение любой проблемы.

5. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот недавно читал такое, что для того, чтобы иметь возможность получить бесплатные стикеры в контакте нужно ботам писать определенные слова, которые являются кодом к получению этих самых стикеров.

6. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да, есть такие слова, которые пишутся в виде хэштегов и отправляются этим самым ботам. Их списки можно запросто найти в интернете. Поэтому мне кажется, что уже давно никто не покупает стикеры вконтакте, а все желающие добывают их подобным образом.

7. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я получала стикеры в контакте после того, как отправила специальное сообщение боту. И, на сколько я знаю, такие сообщения есть для каждой группы стикеров. Поэтому стоит почитать и найти эти тайные сообщения в гугле.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...