Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как может повлиять на сайт смена шаблона?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Katarina, 10 сен 2017.

1. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Может вам покажется странным, что у меня столько интересов и размышлений по поводу своего сайта, но мне это действительно нужно и просто необходима помощь сторонних людей, которые скажут правду. Конечно, рерайт-копирайт, это всё хорошо для раскрутки сайта, но как же быть с самим сайтом, может нужно что-то менять именно в его структуре, чтобы он стал более новым и интересным для пользователей?

Первое, о чем я подумала, это чтобы изменить шаблон сайта. Вроде бы и финансово не затратно, но эта деталь и вправду может нести основное значение для посетителей и именно благодаря её смене можно получить много людей в посетителях.

Но есть одно НО - какие негативные моменты в этом могут быть?

Как может повлиять на сайт смена шаблона?

2. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы не стал так рисковать так как смена шаблона может так же как и смена тематики очень негативно сказаться во первых на посещении а во вторых не ясно как на это отреагируют поисковики. Так что как по мне для таких экспериментов лучше создать новый сайт и сделать его изначально как нужно. Удачи.

3. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Если посетителей у сайта уже приличное количество, то точно не нужно ничего в его работе менять, а то потом это может негативно отобразиться на работе сайта. Может, конечно, посетителей и станет больше, а если нет?

4. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    О да не стоит этого делать лучше будет в таком случае создать новый сайт на новом движке и его уже оформить так как бы вам этого хотелось. А будете менять старый, то просто погубите его и все на этом.

5. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Смена шаблона сайта может сыграть с вами злую шутку и у вашего сайта станет меньше посетителей. но если их пока что не было, то тогда можно менять все что хотите и как хотите по собственному усмотрению.

6. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря на каком уровне раскрученности находится сайт. Если уже достаточно раскрученный и даже есть посетители и не один-два, то тогда это лучше не делать. А вот если сайт новый, то можно менять шаблоны сколько душе угодно, на его работу это никак не повлияет.

7. wadko

wadko Интересующийся

Симпатии:
    1
    Вот все говорят про то что шаблон менять не стоит.
    А на самом деле нужно отталкиваться от текущей ситуации (актуальный дизайн или нет, какая посещаемость из поисковиков, какие позиции у страниц сайта, как ведут себя пользователи на сайте).

Ответив на эти вопросы, можно принять решение о смене шаблона.

У меня есть опыт смены не просто шаблона, а переезд целиком на новый сайт со сменой УРЛ (е-комерс сайты кондиционеры, стройматериалы, медицинские услуги). И ничего, позиции в плюс.

Так что нужно понимать для чего вы это делаете и даст ли вам это результат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...