Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как мотивировать пользователей подписываться на канал в ютубе?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Miroslava, 20 авг 2017.

1. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно мотивировать пользователей подписываться на свой канал в ютубе? У меня подружка создала свой собственный канал на ютубе, на котором выкладывает видео по созданию причёсок, правильного нанесения макияжа и всем остальным тонкостям ухода за внешностью, за кожей лица, шеи и рук, за волосами, рассказывает, как можно сделать косметические масочки в домашних условиях.

Но пока что подписчиков у неё очень и очень мало.

Поэтому получается, что достаточно денег она на этом своем занятии не зарабатывает, хоть и тратит на это всё свое свободное время. Мне захотелось ей помочь, видя, как она над этим работает, а отдачи никакой. Вот именно по этой причине и возник вопрос: как мотивировать пользователей подписываться на канал в ютубе?

Может, есть какие-то уловки, чтобы у канала было больше просмотров и лайков, ну и количество подписчиков увеличивалось? И, способ вывода видео в тренды Ютуба, может помочь?

Master нравится это.
  2. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Мотивировать можно тем, чтобы выкладывать супер интересные и полезные видео. Чтобы были не очень длинные, но в тот же момент всё было изложено в лучшем виде. Уверенна, что таким образом, подписчикам канала будет не напряжно пересмотреть видео в свободное время.

3. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Если хотите чтоб люди сами на канал подписывались, то в этом случае только многи суперских видео. Так чтоб прямо ждали Вашего следующего выхода или очень полезное что-то. На другую ерунду которой в сети просто тонны вряд ли кто-то станет подписываться.

4. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    В принципе правильно все написали, а еще когда часто проводятся всякие розыгрыши денег или подарков тоже будут с удовольствием на канал подписываться. Кстати очень выгодный вариант в сочетании с интересными видеороликами, но я думаю есть еще уйма вариантов.

5. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, розыгрыши просто безотказно действуют на подписчиков. Особенно, если призы качественные и нужные, а не какая-то фигня. Но так как на самых призах тоже далеко не уедешь, нужно и видео ещё продумывать. А ещё смотреть, чтобы оно отличалось от остальных с той же тематикой.

6. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Полностью подписываюсь под советами по поводу интересных, качественных и самое главное информативных видео. Терпеть не могу весь этот шлак так и хочется чтоб была возможность удалить этот канал из моего аккаунта и чтоб он никогда ко мне не попадался в списке новых видео. И кстати идея с конкурсами и подарками тоже очень актуальная.

7. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Качественным интересным контентом и с продолжением истории. не заканчивать в видео тему и говорить, что ожидайте то и то. И люди будут подписываться с желанием. А нагонять подписчиков я не вижу смысла.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...