Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как мотивировать пользователей писать комментарии на женском блоге?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Saturn, 5 сен 2017.

1. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть свой личный сайт, и моя подруга тоже загорелась желанием создать что-то подобное. Решила остановиться на близкой для себя теме и создала женский блог (ну как создала - ей помогли, так как она в этом вообще ничего не смыслит и теперь за советами бегает ко мне. А у меня и так дел невпроворот, а тут ещё она со своими проблемами).

В общем, пока что нужно наполнять форум и делать его более-менее живым, чтобы посетители видели, что там происходит живое общение, есть люди, которые задают вопросы и отвечают на них, общаются.

Но, если на начальных этапах можно нанять людей, которые этим будут заниматься, то дальше нужно сделать так, чтобы настоящие пользователи там общались.

Поэтому подскажите, как можно мотивировать пользователей писать комментарии на женском блоге?

2. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно, то мне кажется что девушки в основном только тем и занимаются, что пишут различные отзывы и комментарии в интернете. Вообще темы должны быть интересные и актуальные. Тогда я думаю такой проблемы не возникнет.

3. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Можно конечно на первых парах нанимать людей, чтоб они как говорится задавали темп и тем самым мотивировали обычных пользователей тоже писать комментарии. И так будете просто постепенно уменьшать количество проплаченных комментов.

4. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно и вправду нанять людей, чтобы написали на этом форуме душещипающие истории личного характера с вопросами по типу - как поступить, что делать и т.д. Уверен, что девушек потянет дать совет, ведь они это любят, даже если их об этом никто не просит.

5. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Если по началу немного раскрутить этот блог заказными постами, то тогда и популярность ему будет обеспечена и женщины сами начнут там писать и делиться своими историями. Так что потратьтесь для начала и потом пожинайте плоды успеха.

6. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    А мне тоже кажется, что женщины и сами будут проявлять любопытство к такому форуму и будут заполнять там темы. Но мотивация должна происходить и для этого нужно всего-навсего накидать несколько реально интересных многим тем.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...