Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать видео на ютубе без партнерских сетей?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Palma, 24 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    В последнее время я очень активно занимаюсь раскруткой своего канала на ютубе. Это обычный канал, где я выкладываю видеозаписи по уходу за кожей лица, шеи, рук, о том, как правильно и быстро сделать красивую прическу.

В общем, все, что касается ухода за собой женской половины человечества. Пока что мой канал только набирает популярность, но так как я рассчитываю в скором будущем его хорошенько раскрутить, то мне стало интересно, как можно монетизировать видео на Ютубе без партнерских сетей?

Знаю, что заработок на канале ютуба начинается тогда, когда набралось достаточно пользователей и подписчиков.

Ну и плюс за каждый просмотр какой-то процент начисляется. На этом мои познания и заканчиваются.

Звездочет нравится это.
  2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверное для того, чтобы видео на ютубе начало приносить доход, необходимо набрать свою целевую аудиторию. Но основной момент в этом - это количество подписчиков и просмотров этого самого видео. Так что как раз над этим и надо будет работать.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Если у вашего канала уже есть популярность, то нужно продолжать его развивать, тогда и положительный эффект от этой работы будет прослеживаться в виде того, что у вас начнет появляться прибыль с просмотров и подписок.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...