Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать твиттер аккаунт?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Palma, 22 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Подобная тема меня интересовала и по отношению фейсбука, но если там я давно зарегистрирована и уже более-менее разбираюсь что и к чему, то на твиттере я абсолютно новый человек и сейчас только вникаю в то, как пользоваться этой социальной сетью и какие тонкости в ней есть.

Пока что плохо получается.

Но вместе с тем я решила узнать, каким образом можно заработать на твиттере?

Как монетизировать твиттер аккаунт?

Не хотелось бы вот так просто тратить время на эту социальную сеть и безрезультатное просиживание в ней.

Если у кого-то есть какие-либо идеи по поводу заработка на твиттере, то я готова все их выслушать и рассмотреть.

Даже готова к совместному труду и взаимопомощи в раскрутке страницы.

2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное такой принцип, как раскрутка страницы для заработка работает на всех социальных сетях. Вот для начала именно это и нужно сделать. А заодно можно поинтересоваться у людей, которые зарабатывают в твиттере, по поводу того, ка кони это делают.

3. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    В твиттере я не сижу, поэтому мне сложно сказать, будет ли в группе много подписчиков, так как с этим сам лично не сталкивался. НО, учитывая, что там сидят в основном иностранцы, так как это не русская социальная сеть, то можно от этого отталкиваться при поиске заработка.

4. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Если Вы пока что плохо ориентируетесь в этой социальной сети, то может не стоит на нее тратить свое время. А вот когда более-менее разберетесь во всех тонкостях ее пользования, тогда можно будет и монетизировать аккаунт.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...