Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать свою страницу в фейсбуке?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Palma, 22 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Здесь на сайте уже есть несколько тем, открытых на тему монетизации социальных сетей, но вот лично я не нашла того, что меня интересует. А меня интересует фейсбук, а точнее то, как на нем можно заработать и можно ли это вообще.

Знаю, что на других аккаунтах и группах в социальных сетях некоторые люди зарабатывают хорошие деньги, но вот я не знаю, с какой стороны к этому вопросу подойти, чтобы понять, где именно находится та самая прибыльная жила.

Если кто знает, подскажите, как можно монетизировать свою страницу в фейсбуке?

А то не хотелось бы знать, что на этом можно заработать, но самой не уметь это сделать.

Очень уж обидно получается.

Звездочет нравится это.
  2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    В фейсбуке многие зарабатывают тем, что продают товары с различных сайтов у себя на странице с определенной надбавкой. Наверное это очень выгодно, раз столько продавцов в нынешнее время развелось.

3. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Монетизировать страницу в фейсбуке можно, вот только нужно понять, как это лучше сделать. Я в этом плохо разбираюсь, мне сложно понять что и как сделать. Но ведь многие зарабатывают на социальных сетях, так что посижу послушаю.

4. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    В фейсбуке можно заработать на свой странице разве что тем, чтобы создать группу по продаже товаров, или набирать подписчиков и потом выкладывать какую-то интересную информацию. Или можно создать интересную группу, с которой будут делать ссылки.

5. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Если подписчики живые, то, можно рекламу публиковать свою или же продавать размещение рекламы на свое странице. Как найти рекламодателей в фейсбуке для своей страницы? Так же как и в инстаграме, например, разместить информация в описании, по вопросам сотрудничества обращайтесь по контактам. Если стоящая страница, рекламодатели сами напишут.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...