Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать сайт с низкой посещаемостью?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Maksim, 3 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация сайта с маленькой посещаемостью, как? Я уже говорил о том, что у меня есть парочку личных сайтов, над раскруткой которых я сейчас работаю. Один из них более раскрученный и приносит уже небольшую прибыль, а вот со вторым возникли некоторые проблемы.

Несмотря на все мои попытки его раскрутить, меня постигает плохая участь, и прибыли как не было, так и нет.

А самое главное меня беспокоит то, что посещаемость у этого сайта очень и очень низкая. Вот и хотелось бы как-то поднять этот показатель.

Подскажите, как монетизировать сайт с низкой посещаемостью?

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать нанять людей, которые займутся его раскруткой и это повлияет на дальнейшую посещаемость этого сайта. Так что не стоит опускать руки раньше времени, тем более, если сайт пока молодой.

3. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Если основная цель получать деньги с работы сайта и от того, сколько пользователей его посещает, то много таким способом не заработаешь. нужно будет или раскручивать такой сайт, или работать в другом направлении монетизации, придумывать различные способы выманить деньги с посетителей.

4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Если посещаемость у сайта низкая, то нужно заняться его рекламой. Мне кажется, что только в таком случае получится его раскрутить и сделать прибыльным. Ну и активнее заняться его раскруткой, чтобы он начал приносить доход.

5. Delovaya_Lady

Delovaya_Lady Интересующийся

Симпатии:
    0
    смысл возиться с монетизацией сайта без трафика?

6. Firdavs

Firdavs Интересующийся

Симпатии:
    0
    Зачем это вам?! оно все равно много не даст!

7. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Сначала попробуйте увеличить посещаемость, а потом уже пробуйте монетизировать. Хотя, сейчас в РСЯ берут сайты с любой посещаемостью, если сайт нормальный. Но много не заработать, так как доход зависит от трафика на сайте.

8. domovoi2580

domovoi2580 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Без раскрученного сайта вы ничего не заработаете, ни на рекламе ни на партнерских программах. А вот если будет хотя бы 100 посетителей, то заработать реально.. Особенно на партнерках. Ведь даже один постоянный покупатель привлеченный вами, может приносить стабильный доход. Только для этого нужны хорошие партнерские программы с высоким процентом и интересными предложениями. Главное выбрать правильную партнерку и хотя бы немного раскрутить сайт. А если нет, то работать на рекламе партнера, что тоже приносит доход, только это уже вложения.

9. AnnHarris8

AnnHarris8 Интересующийся

Симпатии:
    0
    купите трафик или рекламу для сайта. если не будет посещаемости, то как можно получить прибыль?
    вложите деньги в раскрутку, оно того стоит

10. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Ссылки продавайте, если ИКС нормальный, сейчас те, кто не понимает, как работает ИКС от Яндекса, охотно покупают)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...