Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать сайт с низкой посещаемостью?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Maksim, 3 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация сайта с маленькой посещаемостью, как? Я уже говорил о том, что у меня есть парочку личных сайтов, над раскруткой которых я сейчас работаю. Один из них более раскрученный и приносит уже небольшую прибыль, а вот со вторым возникли некоторые проблемы.

Несмотря на все мои попытки его раскрутить, меня постигает плохая участь, и прибыли как не было, так и нет.

А самое главное меня беспокоит то, что посещаемость у этого сайта очень и очень низкая. Вот и хотелось бы как-то поднять этот показатель.

Подскажите, как монетизировать сайт с низкой посещаемостью?

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать нанять людей, которые займутся его раскруткой и это повлияет на дальнейшую посещаемость этого сайта. Так что не стоит опускать руки раньше времени, тем более, если сайт пока молодой.

3. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Если основная цель получать деньги с работы сайта и от того, сколько пользователей его посещает, то много таким способом не заработаешь. нужно будет или раскручивать такой сайт, или работать в другом направлении монетизации, придумывать различные способы выманить деньги с посетителей.

4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Если посещаемость у сайта низкая, то нужно заняться его рекламой. Мне кажется, что только в таком случае получится его раскрутить и сделать прибыльным. Ну и активнее заняться его раскруткой, чтобы он начал приносить доход.

5. Delovaya_Lady

Delovaya_Lady Интересующийся

Симпатии:
    0
    смысл возиться с монетизацией сайта без трафика?

6. Firdavs

Firdavs Интересующийся

Симпатии:
    0
    Зачем это вам?! оно все равно много не даст!

7. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Сначала попробуйте увеличить посещаемость, а потом уже пробуйте монетизировать. Хотя, сейчас в РСЯ берут сайты с любой посещаемостью, если сайт нормальный. Но много не заработать, так как доход зависит от трафика на сайте.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...