Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать нишевые социальные сети?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Polinka, 26 янв 2018.

1. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация нишевых соц. сетей, как? Раньше я очень мало знала о так называемых нишевых социальных сетях, но сейчас я достаточно хорошо владею этим понятием. Понимаю, что раз можно заработать на обычных социальных сетях, то и роль нишевых в этом смысле не стоит исключать.

Кто не знает, что это за соц. сети, объясню - это социальные сети и блоги, которые ориентируются на пользователей с определенными интересами.

Так вот, как монетизировать нишевые социальные сети? Есть ли какие-то уловки в этом процессе, на которые стоит обратить особое внимание?

2. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и появилось желание монетизировать нишевые социальные сети, то сделать это можно путем раскрутки своего аккаунта или блога, чтобы было там как можно больше подписчиков. Но это все в теории, а вот как оно работает на практике, сложно предугадать.

Симбад нравится это.
  3. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Не знаю насколько популярны нишевые соцсети и какой там трафик, но думаю все стандартно, партнерки или контекст.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...