Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать группу вконтакте?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Amanda, 14 янв 2018.

1. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация и заработок на группах в социальных сетях раньше я не планировала, потому что в этом вообще ничего не смыслила. Сейчас тоже мало что изменилось, но я поняла, что это не плохой способ найти себя и научиться зарабатывать деньги в интернете.

Как раз сейчас меня эта тема все больше интересует, и я хотела бы научиться всем тонкостям заработка на группах в социальных сетях, в частности в контакте.

Дайте совет, как монетизировать группу вконтакте?

Что для этого нужно знать и уметь и на что в большей мере акцентировать свое внимание?

2. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    На группах в контакте можно зарабатывать благодаря различным конкурсам. Но это лично мое мнение. Возможно, можно найти и другие способы, но вот нужно еще уметь их раскрутить, чтобы заработать.

3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы группа в контакте начала приносить доход, нужно неустанно над ней работать. Просто надеяться на волю случая и на то, что заработок начнет появляться сам собой не стоит. Нужно добавлять в группу только интересную и актуальную информацию и постоянно ее обновлять.

4. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже читала много раз о том, что для того, чтобы группа в социальной сети начала приносить доход, контент должен был четко сориентирован на потребителя. То есть, нужно выкладывать только то, что будет интересно подписчикам.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...