Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать группу в телеграм?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Admiral, 22 сен 2017.

1. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень мало слышал я про такую социальную сеть, как телеграмм, но, тем не менее, она существует. Понимаю, что регистрироваться там пока что не собираюсь, но в то же время понимаю, что если выпадет такая возможность и на ней можно будет как-то заработать, то я ею непременно воспользуюсь.

Вот сейчас осталось ещё выяснить, каким образом в телеграмме можно создавать группы, если вообще есть такая возможность. Так как во многих социальных сетях успешно зарабатывают при помощи групп и их раскрутке, то может и тут удастся такое провернуть.

Но создать группу и раскрутить ее - это маловато, нужно ещё понимать, как на этой группе заработать.

Вот и подскажите, как монетизировать группу в телеграм?

И стоит ли это вообще делать?

2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Если учесть, что телеграмм является не очень раскрученной социальной сетью, то и создавать группы и зарабатывать на нем точно не получится. Я бы не стал вот так просто тратить на это время. Уж лучше найти занятие более выгодное.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже посоветую сначала несколько раз подумать над тем, удастся ли заработать на непопулярной социальной сети. Но может вы сможете чем-то удивить пользователей телеграма и тогда подписчиков у вас много появится.

4. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Если канал раскручен, то, хватит в описании канала указать логин админа с предложением о рекламе. Рекламодатели сами напишут по поводу рекламы. Все так и делают. Как собственно и в инстаграме, в описании пишут, по поводу рекламы обращаться сюда..

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...