Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как монетизировать группу в одноклассниках?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Admiral, 22 сен 2017.

1. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня есть группа в одноклассниках, но она не очень раскручена. Но я знаю, что многие люди умудряются на таких вот группах в социальных сетях неплохо зарабатывать. Меня это очень заинтересовало и привлекло мое внимание.

Я бы тоже был не против заработать на этой группе, так как она все равно висит на мне без дела, а то хоть бы польза от нее была. Но вот основная проблема заключается в том, что я не знаю, как на ней можно заработать.

Подскажите те, у кого есть опыт и хоть какие-то познания в этом деле, как монетизировать группу в одноклассниках?

Какие есть варианты её развития до того уровня, чтобы пошел хороший заработок и возможно ли это в условиях нынешних ограничений?

2. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот про ограничения Вы верно заметили. Из-за того, что много украинцев теперь не сидят в одноклассниках и возникает проблема в том, чтобы набрать достаточно людей для того, чтобы были посетители. Но может есть и другие способы для заработка в одноклассниках.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Создайте интересную группу развлекательного характера, которая точно сможет приносить прибыль и давать хоть какой-то положительный результат. Не факт, что она сразу начнет приносить доход, но, постоянно работая над ней, этого можно будет достичь.

4. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Сейчас популярна монетизация одноклассников с помощью совместных покупок. Девушки скидываются на одежду и.т.д. для детей и заказывают оптом со скидкой. Ну и в целом всякие товары для мамочек, детей хорошо идут.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...