Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как купить криптовалюту?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Valide, 13 янв 2018.

1. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Как и где можно купить криптовалюту? Сейчас криптовалюта является очень популярным способом заработка денег, но проблема для меня в том, что я не умею зарабатывать эту самую криптовалюту. Хотя, на ее продаже во время поднятия цены можно было бы неплохо заработать.

Вот поэтому мне и стало любопытно узнать такую информацию, как покупка криптовалюты. Где ее можно купить?

И что для этого нужно знать?

А если ещё и учесть, что криптовалюта - это валюта будущего, могу предположить, что скоро без нее будет просто не обойтись.

2. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы купить криптовалюту, для начала нужно завести криптовалютный кошелек. И как раз с его помощью можно будет покупать криптовалюту. Ещё одним вариантом покупки криптовалюты есть через биржу.

3. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Если это обычная криптовалюта, а не биткоины, то сильно больших растрат не понадобиться. А вот купить можно на специальных сайтах, или обменниках. Вот только чтобы на этом зарабатывать, лучше криптовалюту майнить.

4. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    На сколько я знаю, есть специальные сайты, где продается заработанная кем-то криптовалюта. Но вот лично я не вижу смысла ее покупать, если цена на нее не увеличивается с течением времени.

5. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы купить криптовалюту стоит просто зарегистрироваться на соответствующих сайтах и покупать любую криптовалюту, которая вас будет устраивать. Вот только биткоины вряд ли получится купить, так как стоят они очень дорого.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...