Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как использовать proxy для filezilla

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Poison2, 25 сен 2017.

1. Purat

Purat Пользователь

Симпатии:
    0
    Прошу помочь, как заставить Filezilla (любой другой доступный клиент) пользовать сокс 5. Что делаю: захожу в настройки, ставлю сокс 5 во вкладке, прописываю прочеканный или купленный сокс (это цифры и точки), нажимаю ок. И йух!!! Ставлю всё назад, пожалуйста, заходи не хочу. Уже весь извёлся. Что там с активным и пассивным режимом? Какие подводные камни с провайдером могут быть? Настройки самой системы (win7 64) может нужно открутить?

ЗЫ немного эмоций ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

2. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    порт 1080 ставь это для соксов а для прокси 8080

3. Purat

Purat Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное парни.
    Разобрался, всё работает, все работают.

4. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Если будут сносить по IP сокса то снесут всё что была с ним залито...
    поэтому чем чаще будеш менять тем целее твои доры - дольше живыми будут
    У топера есть заливщик в каторый загружаеш задание, список соксов и кнопка вкл.
    Но толи я что то не допонимаю толи прога не додумана... у меня получалось что с 10 соксами 1500 паг залить без вмещательства не получалось...

5. Purat

Purat Пользователь

Симпатии:
    0
    Если IP динамический, это как то можно использовать? Кроме как переподключаться?

6. Moriarty

Moriarty Пользователь

Симпатии:
    0
    Все зависит от твоего модема, по идее пишется скрипт разрыва сесси (не переподкючения модема),
    и ставится на крон, допустим каждые 5 минут. При разрыве сессии соединение восстанавливается
    в разы быстрее (10-15 сек.) чем при переподключении (1 мин. и более), IP меняется в обоих случаях.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...