Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как использовать instagram для бизнеса?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Светик, 11 дек 2017.

1. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Бизнес в сети интернет - это путь скорейшего заработка, но порой он оказывается не таким легким и простым, каким может показаться изначально. Я вот тоже купилась на всевозможную информацию, которая звучит отовсюду и решила использовать социальные сети, в частности инстаграм, для бизнеса.

Планирую продавать вещи, то есть создать такой себе интернет-магазин.

Вот только мне нужны советы по поводу того, как ещё можно использовать instagram для бизнеса?

Какие ещё есть доступные варианты заработка при помощи этой социальной сети?

Заранее благодарю за все советы, буду очень рада, если они мне действительно помогут.

Gandis нравится это.
  2. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что инстаграм не совсем подходит для создания бизнеса. Хотя, с нынешними ограничениями, я даже боюсь представить, в какой социальной сети можно чувствовать себя спокойно и непринужденно.

3. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Инстаграм и вправду не очень удобная социальная сеть. лично мне не очень комфортно там переписываться, общаться. Разве что фото смотреть можно. для этого можно создать страницы с приколами, или красивыми фотографиями. И на этом зарабатывать, раскручивая их.

4. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Может я один так думаю, но я считаю такую социальную сеть, как инстаграм, не подходящую для развития бизнеса. Там не очень удобно общаться, да и группы не посоздаешь, разве что только страницы можно создавать.

5. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    А я только о создании интернет-магазинов в инстаграме и слышала. Но ещё возможно много зарабатывать, набрав себе большое количество подписчиков и тогда рекламировать различные товары из магазинов, указывая их названия. многие сейчас хотят таким образом сотрудничать.

6. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Неужели инстаграм является такой популярной сетью для бизнеса в интернете? Я вообще его в этом плане не рассматриваю. Мне кажется, намного удобнее торговать с других социальных сетей, или раскручивать там свои странички. Хотя, может я не знаю каких-то тонкостей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...