Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как искать свободные домены в зоне com org info

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Semka, 21 сен 2017.

1. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    думая данная тема будет интересна очень многим.
    решил спалить тему, так как мне больше она не интересна, больше искать себе домены я не буду, а заниматься перепродажей... мне лень.
    хотя возможно парочку и продам ради спортивного интереса.
    после чего тему сделаю достоянием всех.

2. shum321

shum321 Guest

ну так и палите тему

3. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Собственно ранее я его и сам нашел ибо с ним клеятся куча свободных доменов
    Ну а вообще, чтобы найти хороший свободный домен, вся идея состоит в том, чтобы фиксировать сайты, которые могут освободится (nic.ru и им подобные зарубежные). И их переодически проверять, особенно если они вот-вот освободятся...
    Кроме того есть базы (правда в зоне ру таких пока не видел, но скоро думаю появятся ибо и списочек их полный там есть ), но объем проверки просто колоссальный, особенно для зарубежных зон...

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    У nic нет смыла смотреть они регят сразу на себя и перепродают....
    Есть западные сервисы, там смотрите зоны западные.

5. Trader

Trader Пользователь

Симпатии:
    0
    Все же не зарегят... Тиц 10-20 иногда остается. Только с банами пока не ясно как их предугадать.

6. Hawk

Hawk Guest

Темка в инете эта спалена давно. Прочитал про odditysoftware на каком-то бомжовом блоге. Этот сайт неплохой, но время действительно очень много надо, чтобы найти что-то стоящее. Недостаток этого сайта в том, что неудобно копировать списком домены, чтобы загнать в программку по проверке на занятость.
    Вообще те, кто пачками скупают домены, надеются их выгоднее перепродать, а пока покупатель не нашелся, зарабатывают на парковке. Кто-то ищет хороший домен, чтобы заработать на сайте, т.е. сделать прибыльный проект.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...