Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как инвестировать в хайп проекты и не потерять деньги - такое возможно?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Матвей, 15 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже поднимал тему по поводу инвестиций в хайп проекты и про то, что в большинстве случаев админы таких проектов мошенники. Но так же насколько я понимаю не все так плохо и не везде кидают на деньги. Люди зарабатывают, причем очень даже не плохо.

Так вот разумный вопрос, который все равно не дает мне покоя, как инвестировать в хайп проекты и не потерять деньги - такое возможно?

Из той информации, которая попадалась мне на глаза я однозначно понял один момент, что там, где очень высокие проценты предлагают, туда точно лучше не соваться, а 20% в день это просто потолок.

Или я ошибаюсь? Подскажите или же поправьте меня кто в курсе.

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    В принципе все правильно Вы понимаете, что чем больше и быстрее обещают заработать, то с такими лучше держать ухо в остро и вообще лучше обходить их стороной. Себе дороже в итоге получиться может.

3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще туго пока что разбираюсь в этих хайп проектах, поэтому и вкладывать в них деньги не намерен. Но многие люди на этом зарабатывают и не жалуются, так что скорее всего в этом что-то есть. Только нужно узнать что именно.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы при инвестиции в хайп-проекты не потерять свои деньги, нужно внимательно выбиратьэтот самый проект. Если выбор будет сделан не верно, то тогда можно много потерять. а так как хайпы- это те же финансовые пирамиды, то я пытаюсь их обходить стороной.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну не знаю кому как а я лично все эти проекты считаю лохотроном. Потому что не каждый сможет найти перечень действительно тех проектов, которые дают возможность зарабатывать.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Я плохо понимаю, что такое хайп-проекты, поэтому не могу сказать, ка в них правильно инвестировать. Но те, кто в этом всем уже разобрался, могут зарабатывать на хайпах очень не плохие деньги.

7. Владимир Смирнов

Владимир Смирнов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я был в хайпах и профессионально могу этим заниматься, и прекрасно знаю к чему склоняется мышление того кто качает в хайпе.
    про банк (вообще ничего не храню там, кроме того что на карточку для повседневки) и низкопроцентное ду это и рисковые и низкодоходные способы, могут присутствовать в портфеле на втором третьем плане.
    Я не против тех кто играют в пирамидки, при условии что абсолютно все участники знают что это пирамида, а не просто инвестиция, и что проигравших будет больше чем выигравших.
    Но я категорически против хайпов, так как только опытные, мыслящие и бывалые знают что к чему, остальные же искренне верят в легенду, я против подобного обмана и вообще за то чтобы создателей таких афер сажали.
    В хайпе ты заработал, к примеру, даже смог вывести в плюс свою команду, но в итоге, кто то все равно пострадает в конце структуры и в общей картине таких будет больше, чем выигравших.
    В хайпе разок не сможешь вывести команду в плюс и потеряешь многих навсегда, при чем возможно хороших знакомых, друзей или родственников. понятное дело что про риски мы же предупреждаем всегда, но они то тебе верят, если посоветовал, значит хорошее, а раз потеряли деньги, то советы значит плохие и возможно ты сам)).
    Маленькое сравнение с реально хорошей сетевой компанией (я не про баночки скляночки, не переношу такие), да в ней ты скорее всего не выйдешь на чек 50тыс - 1млн баксов за 3-6 месяцев, а потратишь 2-3 года, но в итоге на длинной дистанции ты больше заработаешь, так как в хайпах, каждый год структура и чек будут обнуляться.
    Теперь пару примеров норм заработка без хайпов в бизнесах, которые уважаются мировым сообществом, а не осуждаются как хайпы (когда я был в хайпах и этот род деятельности начал напрягать мою совесть, я начал думать, а где еще можно зарабатывать такие деньги, тогда я не знал…) :
    если бы ты купил биткоин год назад и сейчас продал, то ты бы сделал 1000% за год, ни один хайп такого пассива не даст)).
    если бы ты в 2016 году зарегистрировался в Decret, то получил бы 282 токена бесплатно, которые через год можно было продать по 48 баксов и выручить в общей сумме 13500$.
    если бы ты вложился в майнинг, то окупился бы за 6-18 месяцев (в зависимости когда зашел и что майнить) и дальше чистая прибыль.
    это всего пару примеров, которые пришли сразу в голову, а вообще возможностей и способов очень много.
    я сейчас развиваю свое сообщество, снаряжаю его знаниями и помогаю зарабатывать в разных направлениях (именно сейчас выделил три направления в криптовалюте), постепенно добавлю еще парочку, где то через полгода добавлю для сообщества заработок на туризме и через 10-12 месяцев тоже планы есть, которые пока не разглашаю)).
    в итоге через 2-3 года у людей 5-6 (минимум) различных стабильных источников дохода, что приводит на начальный этап финансовой независимости и развязывает руки для других свершений.

хайпы не качаю)), учу людей зарабатывать без них (пора прикрывать эпоху хайпов)

Открыт к общению, способен размышлять, видеть плюсы и минусы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...