Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как и сколько денег вы зарабатываете в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Владимир Дружко, 23 июл 2017.

1. Владимир Дружко

Владимир Дружко Пользователь

Симпатии:
    4
    Сейчас сотни сайтов рекламируют, устаревшие, сомнительные, полностью мошеннические, не эффективные, или слишком трудоемкие методы заработка. Отфильтровать огромное количество информации, разобраться в тех способах заработка, которые стоит пробовать без помощи опытных специалистов очень тяжело.

Можно ли стать финансово независимым от государственной работы с помощью интернета?

Возможно это немного странный вопрос, ведь, как правило, не принято об этом спрашивать, но хотелось бы узнать, сколько времени потратили на обучение, в какой сфере лучше развиваться и сколько реально можно зарабатывать интернете?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Сейчас самое оптимальное, зарабатывать на своих знаниях. То есть, если есть знания в программировании, то можно зарабатывать на написании сайтов, программ. Если есть знания в seo, можно зарабатывать на продвижении сайтов и.т.д..

Все зависит от того, что вы умеете. Если знаний нет, то заработать можно, конечно, но придется на дядю работать, на всякие партнерские программы или как школьники на буксах на мороженное зарабатывают.

Я свои первые деньги заработал, как раз на партнерских программах, спамил партнерской ссылкой где только можно и нельзя, тем самым заработал на домен, хостинг и дальше уже все по накатанной, первый говносайт, второй, потом обучение, практика, потом свои проекты и как итог, сегодня я зарабатываю не миллионы, но на жизнь хватает. И тем не менее, продолжаю пробовать новые методы заработка, которых сегодня куча.

3. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот и я о том же что если сам не умеешь программировать и писать сайты то найти реально нормальный заработок в интернете не так то и просто. А по поводу пирамид это да, реклама чуть ли не на каждой открываемой страничке.

Симбад нравится это.
  4. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну тут сложно сказать сколько денег я зарабатываю. Так как работа в интернете это не на государство работать или на дядю у которых фиксированный оклад. Можно и 10 рублей в день заработать, а можно и 100$. Тут уже зависит от того что можете делать и сколько времени готовы этому уделять.

5. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется, что наиболее удача улыбается тем, кто акцентирует свое внимание на разработке различных программ. то есть, если вы с компьютером на "ты", то можно найти способ заработать в интернете немалые деньги.

6. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    А я думаю, что если есть хотя бы минимальные знания русского языка, то тоже можно найти достойную работу. Или хотя бы такую, чтобы иметь возможность подзаработать. ну а если ещё и желание развиваться присутствует, то можно не переживать по поводу поиска работы, а просто искать подходящий вариант.

7. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Я занимаюсь копирайтингом и написанием постов, так вот могу сказать сразу, что много на этом не заработаешь. Но при большом желании можно больше время этому уделять и заработок будет тоже увеличиваться, так как он прямо пропорционально зависит от количества написанного.

8. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Каждый зарабатывает в интернете в зависимости от своих навыков, умений и степени обучения и обучаемости. Но при желании работать и зарабатывать таким образом, научиться этому вполне реально. Но на первых этапах можно зарабатывать, но эта сумма будет не большая.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...