Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как добывают биткоины?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Korol, 28 дек 2017.

1. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Добыча биткоинов, как? Знаю, что можно очень хорошо зарабатывать на добыче биткоинов и те, кто не прогадал и давно разобрался в этом, сейчас имеют вполне приличный доход с этого дела. Я вот тоже был бы не против зарабатывать на биткоинах.

Но проблема в том, что я не знаю, откуда они берутся и что для этого нужно сделать.

Так что перед тем, как начать добывать биткоины и на этом зарабатывать, нужно изучить весь процесс их образования.

Поделитесь, как добывают биткоины?

Какие есть тонкости у этого процесса, которые нужно знать новичку?

2. aleksa

aleksa Интересующийся

Симпатии:
    0
    делай свою ферму

3. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Но чтобы сделать ферму, нужно технику качественную купить и различные нужные в этом деле приспособления. Я этим вопросом уже интересовалась, но вот поняла, что это нереальные траты.

Бармалей нравится это.
  4. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоины проще всего добывать при помощи специальных ферм, которые можно устанавливать даже дома и для этого не нужно будет ничего особенного делать, просто будут тебе зарабатываться деньги.

5. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы добыть биткоины, следует использовать специальные фермы, которые дают возможность получать с этого прибыль. Вот только самому с ходу вот так сразу сложно создать ферму, а стоят они не дешево, так как очень выгодные.

6. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоины добывают при помощи специальных ферм. Это все сложно понять, если раньше с этим не сталкивался, но реально обучиться этой науке. Я вот тоже хочу научиться зарабатывать биткоины.

Демид нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...