Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как делать оптимизацию тайтл и дескрипшн?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Argentina, 24 янв 2018.

1. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Как правильно делать оптимизацию тайтлов и дескрипшенов? Сейчас у меня на очереди еще один сайт, который хочется сделать лучше предыдущего, тем более что у меня есть все шансы для этого. Знаю, что от внутренней и внешней оптимизации зависит очень многое, поэтому основную работу на это и направляю. Сейчас процесс идет над внутренней оптимизацией.

Много читала на различных форумах о том, что нужно делать оптимизацию тайтл и дескрипшн, так как от этого напрямую зависит посещаемость сайта.

Я это понимаю, но как это всё правильно сделать, не пойму.

Как делать оптимизацию тайтл и дескрипшн? Очень нужны советы.

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Title должен присутствовать абсолютно на всех страницах сайта и должен быть уникальным для каждой из страниц. Важность description заключается в привлечении внимания потенциальных посетителей.

Альпочино нравится это.
  3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Оптимизация тайтл и дескрипшн делается при помощи мета тегов, которые отображают данные электронного документа в определенном структурированном порядке. Чтобы правильно сформировать мета теги, нужно иметь список ключевых запросов, по которым и можно будет составлять мета заголовки к каждой странице сайта.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...