Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как делать дорвеи на бесплатной платформе wordpress com

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Aromadae, 25 окт 2017.

1. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Надоело мне делать обычные доры решил я значит поэксперементировать.Мои дорвеи на wordpress.com благополучно побанили, делать значит днем было нечего и тут мне пришла идея делать дорвеи на движке wordpress при этом используя бонусные фришные домены.Почему именно на движке ВП?
    Обьясню по пунктам:
    1.Отложенная публикация
    2.Пинг сразу же после отправки сообщения
    3.Моментальная установка
    4.Нет денежных затрат

Ну с отложенной думаю все понятно, ПС любит когда на блоге что-то новенькое тем более когда это все еще и пингуется.

Пинг делаю по стандартным сервисам, ну и плюс к этому добавил гугл и еще что-то.Еще можно пинговать яшу, но фришки только для гугла.И не стоит в поле пинг добавлять 100-200 сайтов, добавьте штуки 3-4 но основных.Я выбрал гугл технорати и еще что-то

Теперь как же делается отложенная публикация:
    1. Устанавливаем РБ
    2. создаем шаблон
    3.Из хтмл в тхт c помощью keywordKeeper 4.2.4
    4. Экспорт из Textkit

Шаблон выглядит так, но это как делал его я, вы можете навесить туда свои фенечки.

h2[BKEYWORD]/h2

[TEXT-15-20]
    Создаем файл theme.tpl и не забываем создать пустую папку images

На выходе получаем кучу хтмл файлов с помощью тотал командер делаем расширение тхт, и запихиваем в кейвордкипер и обьединяем в 1 файл.
    Вот у нас получился 1 большой файл меняем расширение на хтмл, заходим в тексткит.
    Импорт - подготовленный ворд
    Самое главное не забудьте поставить галочку автодата.Так же можно создать рубрику. Потом жмем экспорт и в вордпресс, главное разделить файл экспорта на части.

Ну вот что у меня получилось
    Почему маленький траф?Я считаю проблема в ключевиках, хостере который ложит мой сайт и в ссылках прост лень проставлять.
    Главным плюсом я считаю что такой дор может жить вечно, о нем вообще можно забыть, главное через год продлить.
    Так же плагин рус то лат не забудьте и сайтмап генератор.Баннер повешу как руки дойдут прошпамить.
    Еще аналогичный дор по фамилиям, но там ситуация в 100 раз лучше,даже траф вроде есть только все не прошпамлю их

P.s. делать нечего просто, вот и пишу как, чего и где я делал

2. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    чтоб этого не делать ,окрузаем в шаблоне для РБ всё в хесоям,а в настройках доргена ставим галку Кейвордов на странице-одностраничный дор.получим уже на выходе готовый файл для экспорта в тексткит.

3. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    еще расширение сразу в настройках тхт можно поставить

4. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    если проявить смекалку то можно сгенерить доргеном сразу файл импорта в вп, без лишних телодвижений(батоном и пандорой по факту, за остальные доргены хз)
    на wordpress.com вообще админы попутали по ходу дела. у меня сетку сплогов, с которых ссылки на доры ставил угандошили (около 1к сплогов). как они вычисляют это просто уму не постижимо
    а в целом молодец, продолжай в том же духе - тебе делать нечего, а кому нибудь возможно пригодится

5. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    почему кей в h2, а не в h1 ?

6. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    ВП єт хорошо, но! вп єто прошлій век, точнее более менее біло актиуально года 3 назад...

Если хочешь заморачиваться с цмс, делай доры - серые сайты на других цмс...

так примерно сколько у тебя занимает время на 1 такой дор? по идее 13 трафа тож норм.. в месяц можно сделать более 1000 доров на движке...

7. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    13 уников вы считаете это нормально?
    хостинг сразу ляжет

8. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    ставь кеш.. ниче не ляжет, бери не хостинг а впс

9. bеst

bеst Guest

впком снесли у меня все доры по датингу перед новым годом, а с той же покупной пачки акков по фамилиям дорики все на месте, но на них нет трафа. Вывод: либо идет траф-идет проверка, либо по кеям вычислили)

10. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    мне кажется по трафику палят. просто так по кеям всех чистить нет смысла

11. bеst

bеst Guest

НУ тут видишь как: снесли даже старый акк на котором я экспиременты ставил, ну типо как будет выглядеть будущий дорвей. На нем были ключи разных тематик в том числе и знакомства, но трафа небыло, давно он в баньке. Плюс снесли все разом. В один клик(

12. r0th

r0th Пользователь

Симпатии:
    0
    как долго в индекс заходил? посмотрел посты начинаются с 15 января..
    сколько WP ставил, после первого поста сразу заходит в индекс, тут так же было?

13. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    да выводы рано делать. у них там как минимум проверки три хитрые идут на которых они поймать могут.
    там модеры прошаренные, не советовал бы осообо заморачиваться с ними воевать, крови много попьют

14. bеst

bеst Guest

Да но в выдаче встречаю, причем с постами за ноябрь.

А интересно модеры там англоязычные?

15. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    чисто мое мнение, что вполне вероятно и наличие русскоязычных.
    после ноября она очень туго лезет. я лично считаю что это старые сплоги
    у меня есть сплоги которые с октября где то остались и в выдаче до сих пор

16. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Постить можно и задним числом. Надо смотреть время индексации.
    Хз. Но, до установки какого-либо слива - русскоязычные доры они мне ни разу не сносили. А вот после- пожалуйста. Целыми пачками.

17. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня сейчас сетку забанили, поначалу все норм было. там была такая схема - статья + несколько ссылок на доры, в середине статьи и\или в конце.
    какое то время все норм, а потом забанили разом.
    язык - русский

18. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня не улетело не 1000, не 100 блогов с ВП.ком, обидно было только то что у меня был блог которому год с лишним конечно я как запостил 2 новости там так ничего больше и не делал, только залил файл экспорта и абуза

Занимает мало времени, но относительно скорости генерации и заливке например дора на ред батоне долго, на все про все у меня уходит 10 минут + там еще плагины нужны рус то лат и т.д. 13 трафа норм очень даже и стоит так же учитывать что:
    1. Хостер лежит постоянно, трафа могло быть больше
    2. Не шпамил практически, все в основном только на пинге
    3. Он только начал пахать, а убить мне кажется его тяжело?
    4. Кеи все с вордстата

В индекс влетел быстро, но потом из за того что ссылочно не двигал внутряки все в сопли ушло

Написал прошлым вечером сообщение,
    сейчас чекаю псевдо доры ко.тв их поблочил(
    ФАК!Так что следующие мои доры увидите только на платных доменах и на платном хостинге

19. bеst

bеst Guest

Все таки они с какого то числа все это дело побрили.

Мое мнение такое: то что было залито до какого то там декабря-пусть живет, то что после имеющее в тайтле : знакомства - снести нах( Как пострадали другие тематики, я не знаю но фамилии у меня не пострадали. Они в индексе яшки, но трафа нет вообще(((

20. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    плюс движков, что публикацию можно поставить хоть на пол года...

можно сделать псевдо сетку сайтов... поставить на них типа сапы(есть спец проги.. своя сапа..).. и двигать эти доры на вп итд..

как идея то такие сайты можно двигать каталогами и спамом.. ибо траф будет идти с гугла восновном...

под яндекс лучше без спама но воспользоваться своей псевдо сеткой...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...