Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как быстро создать успешный сайт?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Reputation, 22 июл 2017.

1. Reputation

Reputation Интересующийся

Симпатии:
    1
    Мы всё больше связаны с интернетом, который как явление массовый, масштабный и динамично развивается, ведь количество пользователей всемирной паутины составляет в настоящее время около 3,5 миллиарда людей, а это по факту каждый второй житель в мире. Если у человека возникла новая идея и он хочет ее реализовать на своем личном ресурсе, с чего надо начать?
    Как создать качественный сайт, чтобы он стал со временем популярным?
    Кто может подсказать, какая поэтапная работа должна выполнятся, услугами каких сервисов можно пользоваться, сколько все будет стоить и возможно ли сделать сайт самостоятельно?

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы создать качественный сайт, нужно знать тему, на которую создается сайт. Иначе ничего не получится. Нового пользователю вы дать ничего не сможете, так как не понимаете в теме. Покупать контент тоже не вариант, опять же по причине, что вы не в теме, а копирайтеры могут написать воды, так как вы не теме, проверить и подкорректировать не сможете.

Второй момент, определиться с выбором cms или писать на заказ.

Для начала я бы посоветовал вам выбрать нишу для сайта, потом выбрал бы cms(движок сайта), поработал бы на локальном компьютере с движком, пощупал бы так сказать.

Если у вас есть бюджет и хотите нанять фрилансера для создание сайта, я бы отказался от этого, так как проверить работу не сможете.

Мои рекомендации начинайте с видео уроков (бесплатных), которые есть на Ютубе в больших количествах. После изучения элементарных азов, можно думать о ниши и стратегии развития сайта.

3. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    С первого раза врядли получится создать успешный сайт, так как чтобы такой сайт сделать, нужно пройти кучу ошибок. Хотя, у многих, конечно, получается сделать успешным первый сайт, возможно потому, что много усилий прилагают.

Я бы порекомендовал хотя бы изучить теорию, а потом уже практиковаться.

4. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Создать сайт это не самое сложное сегодня, так как движков cms бесплатных и платных куча, а вот чтобы потом созданный сайт продвинуть, придется очень постараться и процесс это довольно сложный и долгий. Вот в теме как продвинуть сайт в поисковиках, давали ссылки на официальную документацию поисковиков. Почитайте, очень поможет на начальном этапе сделать меньше ошибок.

5. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Если человек хочет создать собственный сайт, но не имеет ни малейшего понятия что для этого нужно делать и с какой стороны к нему подходить, то лучше нанять специалиста, который сделает все необходимое и исправит все проблемы, которые будут возникать по ходу дела.

6. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Быстро создать успешный сайт поможет только некое финансовое вложение в это дело. Хотя конечно если вы профи то и самостоятельно сможете не плохо сделать. Главное потом удерживать посетителей, постоянно выкладывать интересные и уникальные статьи и возможно проводить какие-то конкурсы , даже и не знаю. Все будет зависеть от тематики.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня друг тоже загорелся идеей создать свой собственный сайт, но пока что у него не получается сделать его успешным. наверное для этого стоит знать какие-то тонкости, которые позволят сделать сайт лучшим и прибавить интерес к нему.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...