Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как быстро сделать анализ сайта конкурента на ключевые слова?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Vlastelin, 24 дек 2017.

1. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Анализ ключевых слов у конкурента? Помимо остальных способов заработка, я ещё рассматриваю вариант создания собственного сайта, который, при умелой раскрутке, сможет принести не плохой доход.

Поэтому данной возможностью обязательно следует воспользоваться.

Развивать сайт стоит, обязательно учитывая ключевые слова.

Вот поэтому я и хочу провести анализ схожих сайтов конкурентов на ключевые слова, чтобы знать, что лучше всего влияет на раскрутку сайта и на что в большей мере обращать свое внимание.

Только я не умею делать этот самый анализ, поэтому подскажите, как быстро сделать анализ сайта конкурента на ключевые слова?

2. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно либо использовать специальную программу для анализа ключевых слов на сайте, либо попытаться самому в этом разобраться, но это будет сложнее и для этого нужно иметь особые знания.

3. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Для этого лучше использовать специальные программы, так как с их использованием будет проще справиться с анализом сайта конкурентов на ключевые слова. Но именно это и сможет повлиять на развитие вашего личного сайта.

4. dima_moroz

dima_moroz Интересующийся

Симпатии:
    0
    Все достаточно просто) Есть множество сайтов, которые позволяют сделать такие анализы.

5. Woodd

Woodd Интересующийся

Симпатии:
    0
    думаю бесплатных нет сервисов

6. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    А если скачать специальную программу, при помощи которой можно будет провести анализ сайта конкурента? Мне кажется, подобные программы можно найти во всеобщем доступе.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...