Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как быстро пройти верификацию в перфект мани?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Marshal, 21 янв 2018.

1. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Как можно пройти верификацию в перфект мани? Возникла срочная необходимость зарегистрироваться в такой платежной системе, как перфект мани, а то это удобно и практично, а меня там еще нет. Вот сейчас начал регистрацию, но понимаю, что быстро проверка не делается, и нужно будет ждать некоторое время, а мне хотелось бы все сделать как можно быстрее.

Что скажете, такое возможно? Как быстро пройти верификацию в перфект мани?

Понимаю, что 3-4 дня погоды не сделают, но мне нужно срочно воспользоваться этой платежной системой, а пока что это не представляется возможным.

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Я ждал столько, сколько для этого было нужно и все нормально прошло. Не понимаю, зачем по этому поводу переживать, проверки там длятся не на столько долго, чтобы по этому поводу еще и нервничать.

3. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Знаю только то, что пройти верификацию можно только обычным способом и за установленное программой время, а не быстрее. Может, есть возможность как-то ускорить процесс при помощи специальной просьбы, высланной администрации форума. но сомневаюсь, что это поможет.

Бармалей нравится это.
  4. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Верификация кошелька и вправду очень нужный и важный шаг, так как такой кошелек более защищен, за транзакцию нужно платить меньше денег, нежели в качестве секретного пользователя. И в случае потери пароля можно быстрее его восстановить.

5. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Если загрузить качественное фото паспорта и платежки за коммунальные услуги то в рабочие дни буквально за несколько часов могут верифицировать ваш аккаунт в перфект мани.

Также важно, чтобы совпадали внесенные данные с фотографиями документов, которые грузите.

Ну а если Вам не важно какая комиссия за исходящий перевод 2% или 0,5% то документы можно и не грузить и на работу это не влияет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...