Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как быстро можно восстановить страницу вконтакте после блокировки?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Pirat, 23 дек 2017.

1. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Восстановление страницы в контакте после блокировки? Что-то у меня началась, прям черная полоса жизни в социальных сетях - то забанят, то заблокируют, то страница не открывается. В этот раз заблокировалась страница в контакте.

Теперь ее нужно как-то восстанавливать, а как это лучше сделать, ума не приложу.

Да ещё и опыта работы с социальными сетями у меня не много, поэтому решать подобные проблемы каждый раз все сложнее.

И к профессионалам пока что не хочу обращаться, вдруг у самого получится все сделать.

Очень прошу совета, как можно быстро восстановить страницу вконтакте после блокировки?

2. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать обратиться к администрации этой социальной сети и попросить помочь решить эту проблему. Мне кажется, что должно получиться восстановить страницу, если она была заблокирована не из-за нарушений прав пользования.

3. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Если страница в контакте привязана к номеру телефона, то можно по номеру восстановить её, получив код. Так что следует попробовать и этот способ, и, возможно, обратиться ещё к администрации.

4. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Я восстанавливала свою страницу в течении суток. но это было примерно год назад. Сейчас, скорее всего, это время несколько увеличено. Кажется, до 2-3 дней. Но лучше почитать правила и там все будет сказано.

5. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Если страницу в контакте заблокировала администрация этого сайта, то тогда можно будет разблокировать через пару дней. А если пользователи, то все зависит от причины блокировки.

6. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Попробуйте восстановить по номеру, к которому она привязана. Обычно это получается достаточно быстро и легко, так что особых проблем не возникает. Или ещё по ключевому вопросу можно. Или же пишите админам, они помогут.

Демид нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...