Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как быстро и эффективно монетизировать трафик сайта?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Ziran, 22 янв 2018.

1. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Как монетизировать трафик сайта? У меня есть свой собственный сайт, но он еще не раскрученный и поэтому у меня возникает очень много проблем с ним. Уверен, что в будущем я смогу его раскрутить и продвинуть, но как это сделать, я пока что не знаю.

Хотелось бы как можно скорее начать на нем зарабатывать, но пока что это не представляется возможным. Учитывая, что этот сайт молодой, хотелось бы выяснить, как можно быстро и эффективно монетизировать трафик сайта?

Может, есть какие-то секреты в этом деле, о которых я пока что могу не знать?

2. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Читала советы на форуме о том, что в этом могут помочь боты. но вот я подобным методам не очень доверяю, так как не знаю, как их можно использовать. раньше с этим не сталкивалась и поэтому боюсь в чем-то ошибиться.

3. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Трафик сайта можно монетизировать при помощи продажи ссылок, только делать это нужно без фанатизма, чтобы не навредить сайту. Еще одним приличным вариантом является контекстная реклама, на которой тоже можно прилично заработать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...